Фотостудия №1
5.0
3 отзыва
+7 (495) 211-20-41
2 - ая Звенигородская, д. 13, стр. 18 Г, Пресненский район, Москва, 123022
Детализация рейтинга

Отзывы о Фотостудия №1

Аватар пользователя Luise
Luise

Я когда уже была на сносях, мы с мужем заказывали тут фотосессию для беременных. Зря, конечно, дотянули до последнего срока - чувствовала я себя не очень, отекла вся, было тяжко. Но ребята в студии постарались - подобрали мне платье скрывающее всё, что надо бы скрыть и подчёркивающее женственность. Визажисту с фотографом тоже большое спасибо - первая привела меня в божеский вид, а второй постарался выбрать наиболее выгодные ракурсы, чтобы я не казалось измученным дирижаблем. )) Результат мне очень даже понравился - на фотках совсем не видно ни усталости моей, ничего лишнего. Только положительные эмоции остались!

Аватар пользователя Alex Mulder
Alex Mulder

На День Рождения сестре дарил сертификат на фотосессию в этой студии. Не поймите меня неправильно, мне денег не жалко на родного человека, но на цены я всё же смотрел. Иногда они просто неоправданно завышенные за услуги. А тут даже в пакет Mini входит полный комплекс: причёска, платье, макияж, обработка ВСЕХ фотографий. Обычно часть обрабатывают и отдают, а часть - за отдельную плату, если захочешь. Тут же никаких доплат не требуется. И можно взять с собой до 5 человек! Само мероприятие - 1 час, этого вполне достаточно на самом деле. Жалко только, что и интерьер один, но ещё и смена декораций за 6500 р. - это было бы совсем фантастически. ))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталья
Наталья

Мне понравилась эта фотостудия, хорошая. Во-первых, могу сказать. что тут работают настоящие профессионалы, которые любят свое дело. Во-вторых, цены на фотосессии нормальные. Мы с мужем обращались сюда в начале марта, заказывали фотосессию для беременных, полученными фотографиями остались очень довольны, мы там отлично получились. Что понравилось, у них можно выбрать различные интерьеры и различные образы. Причем, в рамках одной фотосессии можно разные образы сделать. И там сразу включены в стоимость такие услуги как макияж, укладка, одежда, все аксессуары и так далее, вплоть до аренды студии. Сама сессия прошла хорошо, было довольно весло и даже мужу понравилось, хотя до этого он довольно скептически относился к этому процессу и согласился на этот шаг только по тому что я попросила. Но было здорово, и главное, фото шикарные. Спасибо вам большое!!!