ООО Лидер Групп
5.0
3 отзыва
+7 (495) 120-05-29
ул. Дубининская, д. 63, стр. 10, Даниловский район, Москва, 115054
Детализация рейтинга

Отзывы о Лидер Групп

Аватар пользователя Николай
Николай

Солидная компания, поэтому работой в ней пока что доволен. В мои обязанности входят услуги клининга помещений. Работы хватает, был немного застой во весной и в начале лета, но вот летом заказов вновь стало много, в августе даже был пик, в том числе были довольно крупные заказы с большими помещениями. Условия работы в компании меня устраивают, все необходимое что мне требуется из техники и инструментов мне выдают. Зарплата у меня приличная, тем более я работу свою делаю качественно. В целом работой своей доволен, пока менять ее на другую точно не собираюсь.

Аватар пользователя Саша Петрова
Саша Петрова

Впервые, конечно, встречаю организацию, которая бы в себе объединяла услуги клининга и аутсорсинга, но это и не суть, а к слову. Главное, что услуги свои они оказывают ответственно и качественно. Могу так лично сказать об услугах клининга. Недорого и блестяще выполнили свою работу. "Вылизали" до блеска запущенный двухэтажный дачный дом за 6 часов. Естественно изнутри.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Екатерина Чудаева
Екатерина Чудаева

Расширять штат сотрудников склада пока не планируем, но каждый понедельник нуждаемся в увеличении числа рабочих. Лидер Групп успешно нам в этом помогает на протяжении полугода. Нареканий нет, цена устраивает. Грузчики компетентные, приезжают без опозданий, к требованиям начсклада при выполнении ПРР прислушиваются, работают с высоким КПД. Все четко и оперативно.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Людмила
Людмила

Работаю в этой компании около года, занимаюсь клинингам, по простому уборкой различных помещений, за мою работу платят нормально. Условия труда созданы хорошие, есть все необходимое оборудование для уборки жилых и производственных помещений. На адрес для уборки доставляют транспортом и забирают тоже. График работы нормальный, имеются законные выходные. С зарплатой проблем пока не возникало, платят своевременно. Работы хватает, сидеть некогда, но если нужен выходной то можно с начальником договориться на любой день.

Аватар пользователя Тамила Марущенко
Тамила Марущенко

Работаю в этой компании вот уже чуть более года. Могу с уверенностью сказать, что компания действительно хорошая ведь опыт работы в сфере клининга уже имеется. Собеседование я прошла быстро и легко, а начальник приветливый и вежливый. Также хочется отметить, что без работы не сидим и заказов хватает, немало и на крупные объекты. Зарплата достойная, ни разу не возникало задержек, график вполне удобный. Также нравится, что коллектив тут дружный. В целом, своей работой полностью довольна.

Аватар пользователя Александр Васляев
Александр Васляев

Одна из немногих организаций на данном рынке услуг, которая отличается не только низкими ценами на них, но и наличием качественно обученного персонала для аутсорсинга. Пользуемся для аутсорса грузчиков и нас полностью устраивают условия организации и качество выполняемой работы грузчиков. Хочу также отметить дисциплинированность работников, которых нам они предоставляют.

Аватар пользователя Ольга Началова
Ольга Началова

Я работаю в компании уже второй год. Условия работы мне действительно нравятся, само собеседование я прошла также без проблем. Заказов всегда много, соответственно и заработная плата достойная, выходных хватает, сам график удобный. Также нравится то, что начальство вежливое по отношению к подчиненным. Саму же работу менять в мои планы не входит.

Аватар пользователя alina kos
alina kos

Работаю в компании уже год и за все время не пожалела, что устроилась именно сюда. Так как опыт работы в сфере клининга у меня уже был, то взяли без проблем. Также тут достаточно удобный график и выходных хватает, адекватное начальство и хороший коллектив, заработную плату не задерживают и она достойная. Меня работу точно не планирую.

Аватар пользователя Грант Стрельцов
Грант Стрельцов

Наша компания к Лидер Групп обращается периодически после каждой сдачи объекта за услугами клининга. Работа выходит посезонная, но предоставление услуг ЛГ выполняет в полном объеме и главное в наилучшем проявлении качества. Будем и дальше сотрудничать.

Аватар пользователя Сергей "ПГС"
Сергей "ПГС"

Спасибо вам ребята за оперативную помощь, сильно выручили.  Поясню для читающих. Услуга: Клининг складского помещения предназначенного под хранение продуктов. За 2 дня до прихода фур с продуктами слился клининг-сервис, которого я на это число вызвал. Начал искать в срочном порядке любую клининговую, которая готова в день заказа взяться или на след. день хотя бы. Качество уборки и исполнитель уже не играли роли. Была важна скорость, иначе бы пришлось фуры у склада выгружать и оставлять на улице. Так вот. На нашу заявку тут откликнулись в этот же день. И считай с 4 часов дня до 11 часов вечера бригада клинеров работала без перерыва. Мне, конечно, не нужно было чтобы так прям вылизывать склад, но раз уж сделали, то и спасибо.

Аватар пользователя Соня
Соня

Онлайн-чат работает в среднем темпе, теряется время. Пришлось по телефону связываться с менеджером, чтобы ускорить процесс. Нанимали на аутстафф грузчиков и комплектовщиков. Договор оформлен был на стандартных условиях найма аутстаффинга основанных на поправках 2020 года. Понравилась дисциплина, работоотдача и исполнительность наёмников.

Аватар пользователя Рамиль
Рамиль

Периодически обращаемся в компанию за услугами клининга производственного цеха. Конкретнее, 1 раз в неделю. Это эффективнее самостоятельной уборки и экономит время. Цена за услугу нас устраивает, качество обслуживания и результат тоже.

Аватар пользователя Алена Вербова
Алена Вербова

Довольны сотрудничеством с этой компанией. Помогли в сжатые сроки найти квалифицированный персонал. Все пожелания были учтены, сразу виден индивидуальный подход к клиенту. Думаю, будем сотрудничать и в дальнейшем.

Аватар пользователя Илья Тригубенко
Илья Тригубенко

Частенько мы обращаемся в данную компанию для того, чтобы прислали нам сотрудницу для уборки помещения. У нас 100 квадратных метров, раз в неделю нужна уборка. Компания присылает сотрудницу со всеми чистящими средствами.