Грин Рэй
5.0
3 отзыва
+7 (812) 603-40-80
Выборгское шоссе, д. 212, дом 1 А, Выборгский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Грин Рэй

Аватар пользователя Андрей Румянцев
Андрей Румянцев

В эту компанию обращался по совету своего товарища с вопросом строительства бани из бруса на загородном коттедже. Ребята профессионалы ответственно подошли к своей работе. Свою работу выполнили качественно в максимально быстрые сроки. Огромное вам спасибо, сказать честно я остался очень доволен.

Аватар пользователя Сергей Терзиев
Сергей Терзиев

Тщательно выбирали компанию для постройки дома, по разным причинам остановились на "Грин Рэй". Заказывали готовый домокомплект, материал качественный, даже на производство ездили смотреть из чего и как делается. Построили вообще быстро, я и не ожидал. Были сомнения, что это красиво, но не очень надёжно, а вот на данный момент могу сказать что получился надёжный капитальный дом.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий Кожевин
Дмитрий Кожевин

Баню свою я заказывал в этой компании. Мне сделали ее по проекту Корса - 39 м2. Хоть баня и компактная получилась, но внутри комфортно и удобно. Вместе с изготовлением и строительство заказывал сразу. Строили с соблюдением всех технологий. Хотел бы отметить, что вся баня из бруса одной породы и с хорошей обработкой.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Иван Кузьмин
Иван Кузьмин

Отличная фирма-магазин. Большой выбор различного пиломатериала. Хорошие менеджеры. Сейчас строю себе дом и баню. Заказал весь необходимый материал тут. Доставка на отлично! Спасибо! Уже вас советую.

Аватар пользователя Антон
Антон

Покупали в компании фасадную доску. Нас профессионально проконсультировали. Нужен был недорогой, но хороший вариант. Получился приятный дизайн. Качество доски очень хорошее. Спасибо компании Грин Рэй.