ООО ТРЦ ГУДЗОН
5.0
1 отзыв
+7 (495) 966-14-45
Каширское шоссе, д. 14, Район Нагатино-Садовники, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о ТРЦ ГУДЗОН

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Частенько бываем. Как по мне один из лучших ТЦ, просторный, народу не так много, мне нравится. Неплохая бесплатная парковка, места всегда есть. Все необходимые магазины есть, вроде как открываются новые. Фуд-корт, гипермаркет и очень понравился кинотеатр. С детьми можно смело ехать, есть игровая площадка, батут...

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Денис Вилянин
Денис Вилянин

Лично у меня впечатления от этого торгового центра остались только самые положительные. Приходим сюда уже далеко не в первый раз и ещё ни разу не возникало нареканий. Просто он достаточно просторный и вся нужная нам инфраструктура здесь присутствует. Местечко просто отличное и здесь можно хорошо провести время.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александра Короткова
Александра Короткова

Побывала в вашем центре, когда была в Москве. Интересный центр, я бы его назвала больше развлекательным, а не торговым) Потому, что была с сыном, он как увидел все эти аттракционы - батут, игровую площадку, так и не отстал, пока мы всё это не посетили. Поэтому на развлечения потратили намного больше времени, чем на покупки, хотя магазинов много, есть что посмотреть и купить.

Аватар пользователя Светлана Иденчук
Светлана Иденчук

Неплохой торговый центр, из минусов отмечу, что все таки он далековато от метро находится, и заполнен еще не полностью, хотя может быть это и плюс, всегда, когда приезжаю, надеюсь, что откроется какой-нибудь новый интересный магазин, и часто эти надежды оправдываются) Еще мне нравится здесь кинотеатр, картинка и звук отличные.