ООО Заборы Всем
5.0
4 отзыва
+7 (927) 401-40-77
ул. Завойского, д. 12, Казань
Детализация рейтинга

Отзывы о Заборы Всем

Аватар пользователя Наиля Хурматуллина
Наиля Хурматуллина

Работают профессионально! Друзья посоветовали эту фирму. Весь процесс выбора и установки забора прошел легко и быстро. Менеджер помог определиться с материалом и цветом. Установили быстро и прочно. Мы довольны.

Аватар пользователя Александр Анатольевич
Александр Анатольевич

Ребята молодцы. Работу сделали качественным образом, мы остались довольны. Бригада установила забор довольно быстро. Все стоит надежно и крепко. Сделали на совесть. Огромный плюс это цены. Цена -Качество , соответсвует действительности.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Кристина Шумилина
Кристина Шумилина

Хорошая компания. Установили забор быстро, без грязи . Цены привлекательные. Материал качественный, по размерам изготовили в быстрые сроки. Нашли по отзывам в интернете и не пожалели, что обратились именно в эту компанию

Аватар пользователя Мария
Мария

Выбрали на сайте материал, спроектировали забор и ворота, заключили договор и оплатили. Доставили нам в срок указанный в договоре. Все сделали чисто и качественно. Поставили ровно. Стоит и радует глаз.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Эльмир Гараев
Эльмир Гараев

Нужно было сделать забор, поспрашивали соседей, они посоветовали обратиться в эту фирму. Сделали забор очень быстро. Приехали и установили. Ценник вменяемый, качество отличное. Обратимся сюда еще не раз. Побольше бы таких фирм.

Аватар пользователя Эльза Низамутдинова
Эльза Низамутдинова

Профессионализм и отличные знания сотрудников восхищают! Обслуживание прекрасное. Довольны качеством материала, цвет не выгорел. Что то даже дешевле чем у конкурентов.Расценки адекватные. Советую данную компанию.

Аватар пользователя Рафа Шакиров
Рафа Шакиров

Приехал в офис, выбрал материал, рассчитали стоимтость забора, сразу заключили договор. Дату монтажа назначили через неделю. В назначенный день приехала бригада, установили все за один день! Результатом доволен!

Аватар пользователя Сергей Кошелев
Сергей Кошелев

Хорошая компания по установке заборов. Сайт удобный, персонал грамотный. Все замерили и посчитали точно и быстро. Установили забор из профнастила быстро. Без дефектов. Работает эта организация профессионально и в обещанный срок.

Аватар пользователя Алия Ахмадеева
Алия Ахмадеева

Муж съездил и выбрал забор, договорился о доставке и установке на участке. Сроки нас поджимали, нам надо было как можно быстрей установить ограждение. Нас не подвели, привезли быстро. Установили точно по указанной территории