Флос
5.0
1 отзыв
+7 (903) 309-11-02
ул. Ново - Садовая, д. 271, пом. 1, Самара
Детализация рейтинга

Отзывы о Флос

Аватар пользователя Анна
Анна

Прошла в этом мед. центре курс фото-омоложения, результат порадовал. Сгладились морщины в уголках глаз, пигментные пятна посветлели, в целом кожа стала выглядеть более ухоженной и молодой. Осталась довольна!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анна
Анна

В медицинском центре Флос прошла курс озонотерапии. Я не могу сказать, что процедура была приятной, но я рада, что прошла курс. Эффект невероятный! После второго сеанса мешки под глазами исчезли. Спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алла
Алла

Намучилась со своей поясницей, иной раз вообще не могла выпрямить спину как следует, боль была жуткая. Узнав об этом медицинском центре от своей коллеги, решила обратиться. Снять боль помогли сеансы иглорефлексотерапии и лечебный массаж, чувствую себя намного лучше. Очень благодарна за помощь неврологу центра Шерефли Т. А. и терапевту Загородной О. П.

Аватар пользователя Вероника Долгова
Вероника Долгова

У меня начались серьезные проблемы с кожей, сыпало сильно на щеках и подбородке. Несколько месяцев я проходила курс лечения антибиотиками, как наружно так и внутрь. Но улучшения наступали только временно. Обратилась в Флос к дерматологу. Он посоветовал озонотерапию. Кололи прямо в область, где были воспаления и внутревенно, чтобы полностью очистить организм. Я полностью довольна сейчас своей кожей. Думаю попробовать эту процедуру и от целлюлита на животе, надеюсь будет так же действенно.

Аватар пользователя Кристина Чехова
Кристина Чехова

Ходила к гинекологу во Флос. В другой клинике мне диагностировали эрозию и сказали что надо прижигать. Во Флосе меня успокоили что есть медикаментозные методы и необязательно оперативное вмешательство. Прохожу сейчас курс лечения.

Аватар пользователя Владлена Байбородина
Владлена Байбородина

Справляться с лишним весом для меня всегда было проблемой. Придерживалась ПП, ходила в зал, но по сути вес стоял на одной отметке, только немного уходили объёмы. Когда решила всё же обратиться к врачу, то поняла в чём дело. Оказывается, у меня было нарушение обменных процессов и привести их в порядок можно с помощью комплексной метаболической терапии. Это инъекции, которые разгоняют обмен веществ. Но также надо придерживаться определённых рекомендаций врача. За проделанную работу, за то, что вес сдвинулся с мертвой точки я хочу поблагодарить врачей клиники Флос. Как для Самары клиника хорошего уровня.

Флос
Официальный ответ компании
Медицинский центр ФЛОС 22 апреля 2019

@Владлена Байбородина, добрый день! Благодарим Вас за то, что поделились с нами своим мнением. Это очень важно для оценки и результативности дальнейшей работы наших специалистов. Мы искренне рады, что Ваши первые впечатления о нашей клинике оказались положительными! От всего сердца желаем Вам всего самого лучшего. Будьте счастливы!

Аватар пользователя Кристниа Чилингирова
Кристниа Чилингирова

Побывав в этой клинике несколько раз я точно знаю, где работает хороший косметолог и с кем я буду работать до тех самых пор, пока в этом будет необходимость. Екатерина Николаевна ясно видит проблемы с кожей лица и точно знает, что может помочь. С тех пор, как я начала ходить к этому специалисту, состояние кожи улучшилось. Она не пытыется мне назначить самые дорогостоящие процедуры, учитывает пожелания и предлагает альтернативу, объясняя различия. Такого спеца не так и просто найти.