ООО SV - PARTS
5.0
5 отзывов
+7 (800) 500-90-57
ул. Лизы Чайкиной, д. 69 Б, Тольятти
Детализация рейтинга

Отзывы о SV - PARTS

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Рекомендую, все прошло отлично, запчасти доставили быстро, никаких проблем с доставкой. ассортимент большой, есть из чего сделать выбор, консультанты со своей задачей справились очень хорошо. Не пожалели.

Аватар пользователя Роман Алифанов
Роман Алифанов

На SV-PARTS делал заказы неоднократно. Магазин могу смело рекомендовать. Никогда не сталкивался с тем, чтобы приходил брак или не те запчасти. Упаковывают все тщательно, все заказы контролируют. Доволен на 100%.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Валерий Ермолаев
Валерий Ермолаев

Достаточно часто делаю заказы на СВ Партс. Приятно, что все всегда доходит быстро. Никогда не сталкивался с задержками, ну и ценовая политика тоже вполне адекватная. Да ещё получил 23 числа 1000 рублей в подарок как 23 клиент)))

Аватар пользователя Otmopook Otmopook
Otmopook Otmopook

У меня Гранта 20 года и поломки уже не редкость... Запчасти чаще всего заказывают на SvParts – дешевле и провозят быстро. Менеджеры тоже толковые – всегда помогут и подскажут по деталям. В общем всем рекомендую!

Аватар пользователя Наталья Иванова
Наталья Иванова

Все отлично! Рада, что открыла для себя этот магазин. Даже с учетом того, что живу в достаточно отдаленном от склада городе, заказ ко мне приехал быстро. Возможно это потому, что выбрала доставку транспортной. Но все равно приятно!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Антон Неркасский
Антон Неркасский

Крайний раз заказывал вентилятор на свою Октавию. Доставили достаточно быстро, но смутило то, что коробка вся помятая и грязная была. Полагаю, что это все же вина пэка, не в первый раз с таким сталкиваюсь просто. В остальном все ок.

Аватар пользователя Ярослав
Ярослав

Больше всего в SV-PARTS меня радует скорость доставки. Это реально один из самых быстрых магазинов. Почти все заказы ко мне приезжают даже раньше, чем планировалось изначально! Благодарю за оперативность.

Аватар пользователя Михаил Самойлов
Михаил Самойлов

Являюсь постоянным клиентом SV-PARTS и мой опыт сотрудничества с магазином только самый положительный. Никогда не срывают сроки и все заказы доставляют весьма оперативно.

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Регулярно делаю заказы на Св Партс (раз в пару месяцев – минимум). Радует, что у них всегда очень оперативная доставка, никогда не сталкивалась с задержками. Ну и по наличию почти всегда все запчасти есть.