ООО Экспертиза и консалтинг
5.0
2 отзыва
+7 (495) 234-01-96
ул. Большая Садовая, д. 3, стр. 8, оф. 8, Пресненский район, Москва, 123001
Детализация рейтинга

Отзывы о Экспертиза и консалтинг

Аватар пользователя Андрей Лоскутов
Андрей Лоскутов

Благодаря экспертам компании удалось взыскать с недобросовестного подрядчика компенсацию за некачественные ремонтные работы, спасибо профессионалам! Заключение подготовили за неделю, обратились в суд и выиграли дело !

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Нужно было провести экспертизу недвижимости. Долго думали куда обратиться, было много вариантов но все же выбрали компанию Экспертиза и Консалтинг. Результат нам понравился, экспертизу провели достаточно быстро.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Иван
Иван

Помогли в судебном порядке. Сотрудники компании Экспертиза и Консалтинг просто молодцы. Очень тщательно провели экспертизу строительных дефектов. Эксперты работают согласно законодательным нормам, строго соблюдают оговоренные сроки исполнения заказов. Услуги предоставляются полноценно. Рекомендую!

Аватар пользователя Вячеслав Прудник
Вячеслав Прудник

Искали компанию которая могла бы сделать независимую строительную экспертизу. Так мы и нашли "Экспертиза и Консалтинг" и обратились к ним. Заказывали процедуру обследования здания для капитального ремонта. Ребята справились с этой задачей и сделали нам экспертное заключение и смету для капитального ремонта здания. Работать с ними было одно удовольствие, все договоренности выполнены в короткие сроки и по хорошей цене. Конечно же будем обращаться еще.