ООО Российский центр производства макетов и моделей
5.0
1 отзыв
+7 (347) 287-23-77
ул. Рихарда Зорге, д. 17 / 1, офис 106, Уфа, 450059
Детализация рейтинга

Отзывы о Российский центр производства макетов и моделей

Аватар пользователя Дарья Ступникова
Дарья Ступникова

Мы заказывали макет нового парка города. Заказ был исполнен согласно договору и даже раньше срока. Получились красочные миниатюры парка , вплоть до фонтанов и цветов на клумбах, проработка пешеходных и велодорожек. При доставке ничего не повредили. Выражаем свою благодарность за вашу работу.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Евгения Гасаева
Евгения Гасаева

Отличная компания, всегда и все делает в срок, доволен сотрудничеством! Рекомендую и вам! Работали не раз ни разу не было ни срывы сроков, ни других часто встречающихся проблем. Все делается в точном соответствии с пожеланиями заказчика.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей Якин
Сергей Якин

Заказываю тут макеты не первый раз. Выбор пал на этот сайт из за качества сборки и материала из которого собирают данные макеты, достаточно доступная цена, профессиональные работники выполняют свою работу на ура и в нужный срок, а самое главное не нужно никуда ехать и что то забирать, все довозят прямо до двери

Аватар пользователя Ольга Парфененкова
Ольга Парфененкова

Оставляли заявку на создание архитектурного макета. Поразил масштаб проделанной работы, качество видно сразу , куча маленьких лавочек, хорошо сделанные фонарные столбы, разметка на дорогах, трава на лужайках, которая кажется настоящей. Остались только положительные эмоции.

Аватар пользователя Карина Ященко
Карина Ященко

Заказывали архитектурный макет. Работой остались довольны , так как не думали о том , что кто то сможет сделать макет без чертежей. Поразило качество проделанной работы,проработка многих объектов, а главное масштаб. Макет привезли в целости и сохранности.

Аватар пользователя Tanya
Tanya

Большая удача , что мы нашли такую творческую команду. Ни разу не подвели ни с качеством, ни по сроку сдачи. Все выполнено на должном уровне в тесном сотрудничестве с клиентом. Стопроцентное соответствие с предоставленными фотографиями. Благодарим за ваш профессионализм и трепетное отношение к нашему проекту.