Коллегия адвокатов "ЮрСовет"
5.0
3 отзыва
+7 (929) 993-90-06
Мясницкая 10,с.1, Басманный район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Коллегия адвокатов "ЮрСовет"

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Я обратилась в коллегию адвокатов Юрсовет в конце марта, когда было уже ясно каникулы из-за коронавируса затянуться надолго. А у меня аренда магазина, в котором продаю одежду. Аренда капает, а магазин закрыт. Думаю, у каждого второго сейчас эта проблема. Позвонила я по рекламе этим адвокатам. Мне дали телефон специалиста по такому вопросу. Если честно я думала необходимо обязательно ехать в офис и лично подписывать, общаться, а я так боюсь вируса! Но все было просто. У этих адвокатов все оказалось организовано уже для дистанционной работы и цены адекватные. Мне составили документ за 1 день и я сразу отправила его собственнику. Вчера пришёл ответ, что моё заявление удовлетворено и теперь с апреля я могу платить аренду 50% от стоимости. Я очень рада. До этого писала сама собственнику 20 марта, но он мне отказал. Спасибо адвокату. Всем рекомендую эту коллегию! Татьяна Михайловна

Аватар пользователя Василий
Василий

Выражаю благодарность и посоветую другим адвокатов МКА «Юрсовет» (не буду указывать ФИО конкретного адвоката, чтобы не сочли мой отзыв рекламой). Мне дали очень расширенную консультацию, определили план действий, быстро составили документы. Ничего лишнего не навязывали. При решении сложных юридических задач сумели найти компромиссный вариант при моей защите. В декабре закончился суд в нашу пользу. Сейчас ждем текст решения. Нашел контакты адвоката по интернету. Цены оказались приемлемыми. Я человек приезжий и знакомых в Москве нет. Если честно не надеялся выиграть. Хочу пожелать коллегии дальнейших успехов в работе и всего самого доброго. Василий Александрович

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Иван Сергеевич
Иван Сергеевич

Хочу выразить свою благодарность адвокату Сердобинцеву Александру Михайлович за высочайший профессионализм, компетентность, принципиальность и настойчивость в работе. 09.12.2016г. меня избили (без имени, назову его «обидчик»), я попал в больницу где мне была сделана трепанация черепа, я долго лечился. Уже в январе 2017г. было СО ОМВД России по району Южное Тушино города Москвы возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.111 УК РФ в отношении неустановленного лица, потерпевшим меня признали только спустя 2месяца. В этот же день, при допросе мною были даны подробные показания о лицах, причинивших мне тяжкий вред здоровью (с указанием их фио и адреса). Но вот тут начинается «самое интересное» - НИКАКИХ действий на раскрытие преступления не производилось. Я был в отчаянии. Жена подбила меня на обращение к адвокату. К Александру Михайловичу попал по случайности (теперь могу сказать счастливой). К тому моменту по делу был вынесен «отказной». Он стойко и профессионально противостоял бездействию следствия. Дело последовательно было в производстве пяти следователей, на их бездействия подавались жалобы в Межрайонную Тушинскую прокуратуру г. Москвы, СУ СО СЗАО МВД России по г. Москве, адвокат выезжал на личный приём к руководству с жалобами, опрашивал свидетелей, провёл «адвокатское расследование». Прокуратурой и округом выносились документы об устранении нарушений, об отмене отказных, адвокатом представлялись дополнительные доказательства, заявлялись ходатайства, новые жалобы. Он постоянно сообщал мне о движении дела. Александр Михайлович смог отстоять мои интересы. И после очередных жалоб, следствие по делу передали зам. нач., который только в феврале 2018г. завершил расследование. Затем адвокат Сердобинцев А.М. представлял мои интересы в Тушинском районном суде. По результату рассмотрения судом вынесен приговор по ч.1 ст.111 УК РФ, обидчик осужден на 3 года, еще ему присудили выплатить мне моральный вред. Александр Михайлович в результате переговоров добился внесудебного возмещения мне обидчиком расходов на адвоката и лечение, деньги мне отдали наличными до суда. На такой исход дела я не надеялся. С уважением, Иван Сергеевич.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Инна Георгиевна
Инна Георгиевна

Всем рекомендую адвоката Сердобинцева А.М. и коллегию Юрсовет! Он не только грамотный адвокат, но и порядочный человек. Моя бабушка опрометчиво заключила договор пожизненного содержания с иждивением. Мошенники хотели получить ее квартиру. Он очень скрупулёзно изучал документы. В результате его профессиональных действий, в суде удалось разрешить спор в пользу бабушки. Желаю коллегии и лично адвокату Сердобинцеву А.М. всего наилучшего. Только потом узнала, что попасть к нему на консультацию можно только по предварительной записи. Считаю, что мне просто повезло!

Аватар пользователя Наталья Симокова
Наталья Симокова

Благодаря Московской коллегии адвокатов «Юрсовет» я добилась восстановления на работе, получила все компенсации. Моим делом занималась адвокат Васильева О.А. Обратилась по рекомендации знакомой. Адвокат много собирала документов, составляла иск, дополнения, запрашивала дополнительные документы. Дело длилось долго. Адвокату даже пришлось писать жалобу Председателю суда. Со стороны работодателя ходили на суд 4 юриста. Я уже не надеялась на положительный исход. Но мы выиграли! Уже прошла апелляция. Может, кому пригодится мой отзыв при выборе адвоката.