ООО Студия лазерной эпиляции "Сфинкс"
5.0
1 отзыв
+7 (903) 130-13-61
ул. Совхозная, д. 11, Химки
Детализация рейтинга

Отзывы о Студия лазерной эпиляции "Сфинкс"

Аватар пользователя Инга
Инга

Посещение студии лазерной эпиляции, конечно не идет ни в какое сравнение с бесконечным выбриванием дома проблемных мест. Полтора месяца назад посетила студию Сфинкс и после этого думать забыла про бритье волос. Но периодически посещать видимо все же придется, т.к. для стойкого эффекта необходимо несколько сеансов. Мне нравится как выполняют услуги в этом салоне: быстро и профессионально, так, что процедура совсем не напрягает. Надо будет как-нибудь и своего мужчину туда сводить- удалить лишнюю поросль.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Люда
Люда

Как только не боролась с пигментными пятнами, как такового результата не было. Решила больше не мучить ни себя, ни свою кожу и записалась в студию эпиляции Сфинкс на лазерное удаление пигментных пятен. Результат отличный, цвет кожи ровный. Очень благодарна вам!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина
Ирина

Записывалась сюда на лазерное лечение акне. Мечтала об этом с детства, но боялась самой процедуры. Подруга посоветовала Сфинкс, так как она здесь периодически проходит процедуру лазерной эпиляции. Как оказалась, зря боялась. Специалист Татьяна оказалась очень позитивная, дружелюбная, успокоила меня и рассказала о ходе процедуры. Сейчас уже ничего на моем лице не на поминает о следах акне. Очень благодарна салону за чуткое отношение к своим клиентам

Аватар пользователя Катя
Катя

Кожа толстая и жирная, в период гормонального сбоя случился всплеск угревой сыпи и осталось много шрамов. Наружных гнойников почти не было, в основном они развивались внутри, так что красные пятна в нижней части лица были очень заметны. В «Сфинкс», где делала лазерную эпиляцию, предложили попробовать лечение акне лазером. Сразу оговорюсь, это было уже после устранения сбоя, цель – убрать глубокие прыщи и рубцы. Поверхностные чистки такое не берут. На процедуре небольшое жжение было, но все терпимо. Правда, у меня низкий болевой порог, еще при лазерной эпиляции в этой же студии отметили. Ощущения после процедур не особо болезненные, немного напрягало только шелушение, но без раздражений и боли. Новый слой кожи выглядит свежим, рубцов нет. Цены в "Сфинкс" нормальные.