Декор Сервис
5.0
17 отзывов
+7 (918) 935-74-66
ул. Онежская, д. 62, Краснодар, 350059
Детализация рейтинга

Отзывы о Декор Сервис

Аватар пользователя Сергей Печёнкин
Сергей Печёнкин

Заказал передвижную перегородку на балкон. Очень удобные двери, места стало намного больше. Замерщик показал образцы именно для моего балкона. Всё сделали быстро, недорого , а главное качественно. Рекомендую.

Аватар пользователя Анатолий Доменти
Анатолий Доменти

наконец-то нашли подходящий вариант, Заказали передвижную перегородку на балкон, Пользуемся уже более 2 месяцев и пока что все устраивает!Следующий балкон закажем в этой компании так как недорого, быстро и качественно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Настя Хохотушкина
Настя Хохотушкина

Заказали остекление балкона или лоджии/ выбрали распашные окна из хорошего немецкого профиля/ хорошо что есть выбор между распашными и раздвижными/ выбрали раздвижную перегородку (или балкон или лоджию)/ удобно что створки не открываются а двигаются/ теперь стало много места на балконе или лоджии/ установили теплые раздвижные окна/ не знал что раздвижка может быть со стеклопакетом - то есть теплой/ очень удобно пользоваться/ наконец-то нашли подходящий вариант/ выполнили в обещанный срок/ 10 рабочих дней

Аватар пользователя Кубин Дмитрий
Кубин Дмитрий

Хочу сказать большое спасибо за вашу работу, вот уж действительно- мастера своего дела. Заказывал на лоджию раздвижную перегородку, нашел ваш сайт- симпатично выглядит, позвонил, договорились о встрече. Замерщик приехал в назначенное время, подсказал что и как, посоветовал материал и конструкцию- договорились и заключили контракт не выходя из дома. Сейчас на моей лоджии красуется новая конструкция. Спасибо вашей компании.

Аватар пользователя gr43g34 3g3g3g3g3
gr43g34 3g3g3g3g3

Заказывали раздвижную перегородку. Менеджер быстро перезвонил и мы обсудили все детали. Замерщик приехал быстро и рассказал. Установили быстро. Пользуемся уже более 2-х месяцев и пока что все устраивает!

Аватар пользователя Марина Хрущева
Марина Хрущева

наконец-то нашли подходящий вариант выполнили в обещанный срок за 10 рабочих дней, грамотный замерщик и подробная консультация все подробно объяснил. остались довольны . недорого и качественно спасибо всем рекомендую

Аватар пользователя Деня Аюпов
Деня Аюпов

Решили с нуля сделать балкон.Выбирала с трёх компаний,остановилась на ДЕКОР СЕРВИС. Я ни капли не пожалел теперь стало много места на балконе или лоджии ,мой балкон сделали просто нереальным,что снаружи что внутри.Ну просто не налюбоваться.Спасибо большое вам

Аватар пользователя vova kozlov
vova kozlov

Здраствуйте.Заказали раздвижную перегородку на балкон, то теперь стало много места на балконе.Очень удобно что створки не открываются,а двигаются.Наконец-то нашли подходящий вариант и очень рады.Замерщик показал образцы профилей, подобрали вариант именно для нашего балкона. Следующий балкон закажем в этой компании так как недорого, быстро и качественно.Заключили договор на дому.Даже не пришлось ехать в офис и терять время.

Аватар пользователя Платон Платонович
Платон Платонович

Заказывали раздвижной балкон, так как живём на первом этаже и нужно было чтоб было красиво и надёжно)) Плюс в таком балконе, что створки не открываются, а двигаются. Не знал, что раздвижка может быть со стеклопакетом - это очень удобно и при открывании окна на балконе почти не занимается полезное пространство! Теперь хотим также застеклить балконы родителям, им очень понравился наш балкон! Остались очень довольны)))

Аватар пользователя Сергей Кудак
Сергей Кудак

В Декор Сервис обращаюсь уже второй раз. Первый раз ставил там раздвижные окна на лоджию, понравилось качество. Недавно и тестю балкон застеклили. Даже договор подписывали на дому. Изготовили и установили за неделю. И тестю понравился тёплый балкон

Аватар пользователя Pri4a
Pri4a

В своей нише, компания Декор Сервис на первых ролях! Они работают уже не первый год. Их отличительная черта - качество, добросовестность и низкие цены! Недавно заказал на балкон раздвижную перегородку, удобно что створки не открываются а двигаются, теперь стало много места на балконе! Удобно ещё то, что не надо не куда ехать оформлять заказ, всё это сделают прямо у вас на дому! Всем советую! Спасибо за внимание!

Аватар пользователя Артур Свиридов
Артур Свиридов

Компанию Декор Сервис. Мне ее посоветовала подруга, у которой они недавно быстро и без нареканий застеклили лоджию. Созвонился с офисом и вызвал замерщика. Он сориентировала меня, чем отличаются разные системы профилей и подсказал оптимальную конструкцию. На следующий день приехали рабочие. Бригада работала — просто загляденье. Быстро демонтировали старье и установили новую красоту. Я, конечно, боялся за качество, могут же и створки провисать и стекла потеть. Но мастера оказались настоящими, до сих пор нареканий у меня нет. Я их еще и вопросами по ходу мучал, но все объясняли, отвечали. В общем, к вечеру я уже был с окнами и даже успел прибраться в квартире.

Аватар пользователя Вадим Кузен
Вадим Кузен

Заказал окно для спальни, за год до этого ставил окно в кухне и зале у этой же компании,по этому и решил выбрать именно их.Созвонился с офисом и вызвал замерщика. Попросил прислать толкового компетентного человека, который поможет мне определиться с выбором серии. Девушка–менеджер приняла заказ.Мастера выслушали мои пожелания, объяснили, как лучше сделать! Особая благодарность установщикам, ведь именно от их работы зависит тепло– и шумоизоляция. Четко и слаженно работали ребята, демонтированные рамы вынесли, брака при монтаже не допустили, поэтому результатом мы очень доволен!Обязательно буду обращаться в Вашу компанию, очень грамотные, компетентные, уважительные, терпеливые, трудолюбивые и очень ответственные мастера!

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Нужно было установить новые окна. Обратился в эту компанию, чтобы заказать установку окон. Мне показали образцы профилей, подробно проконсультировали. Договор был заключен на дому. Установка окон прошла быстро, недорого и качественно. Спасибо компании за хорошо выполненную работу.

Аватар пользователя Воха Козлов
Воха Козлов

Компания выполнила свою работу на отлично.Работа была по застеклению балконаюВыполнена была на протяжении 10-ти рабочих дней.Замерщик сделал все замери проконсультировал по поводу выбора профиля.Остановились на Novotex.Недорого и быстро.Не пришлось ехать в офис терять время.Всем советую

Аватар пользователя Алексей Пушкин
Алексей Пушкин

Заказал балкон.Удобно что створки не открываются а двигаются.Установили теплые раздвижные окна. Наконец-то нашли подходящий вариант. Выполнили в обещанный срок ( 10 рабочих дней ). Замерщик показал образцы профилей. Следующий балкон закажем в этой компании. Недорого и качественно. хорошая компания. Спасибо.

Аватар пользователя Александр Спица
Александр Спица

Делая ремонт в квартире, решили поменять старые деревянные окна на что-нибудь более современное, благо что различных предложений на рынке много. Долго выбирали компанию по установке окон, материал из которого они будут изготовлены, ведь от этого будет напрямую зависеть, будет ли зимой тепло в квартире. Наконец выбрали, пригласили специалиста по замеру и он нам посоветовал поставить такие окна и мы остались очень довольны. Зимой окна хорошо держат тепло, нигде не дует, легко открываются, наледь нигде не намерзает, когда на улице оттепель они не запотевают. Материал из которого они сделаны, от сырости никогда не разбухает и на прямом солнце, не усыхает, поэтому их не перекашивает и окна всегда легко открываются. Рекомендую всем. Спасибо.

Декор Сервис
Официальный ответ компании
Анастасия 27 марта 2019

@Александр Спица, рады слышать что Вам все понравилось, непременно обращайтесь к нам в следующий раз. С уважением, Декор Сервис.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Екатерина Цюра
Екатерина Цюра

Обратившись в эту компанию, от менеджера получил подробную компетентную консультацию, нашли с ним подходящий для моего дома вариант. Грамотный замерщик выполнил поставленную перед ним задачу,предоставив мне полную информацию о проделанной работе. Заключили договор на дому, не пришлось ехать в офис и терять время. В течении 10 дней окна были качественно были установлены. Цена приемлемая, устроила меня полностью, недорого. Всем рекомендую

Аватар пользователя Фанат Футбола
Фанат Футбола

Хочу поделиться о работе этой кампании. Высокопрофессиональная, компетентная работы сотрудников и исполнителей работ в этой кампании. Результатом работы по остеклению моей лоджии очень доволен. Сделав заказ в этой кампании получил грамотную, полную консультацию менеджеров о преимуществах в выборе материала для остекления лоджии. Установили теплые раздвижные окна, не знал что раздвижка может быть со стеклопакетом - то есть теплой, очень удобно пользоваться. Цена материала и работ по установке меня вполне устроила. Работы были выполнены в срок, согласно договору. Огромное спасибо. Рекомендую всем по необходимости.

Аватар пользователя Валерий Симоненко
Валерий Симоненко

Закупил на лоджию стеклопакет с жаркими выдвижными стёклами, все ограничилось не втридорога и шустро, все завезли и расставили в срок как уславливались, а самое-самое главнейшее качество на высочайшем подуровне.

Аватар пользователя mars
mars

Очень доволен работой этой кампании. Предоставили моей семье качественную недорогую услугу по установке стеклопакетов на балконе. Оперативно, в установленный срок была выполнена работа по установке теплых раздвижных окон. Я не мог себе представить, что раздвижные окна могут быть со стеклопакетом, то есть теплыми, очень удобно ими пользоваться, очень надёжные, качественные окна.Цена меня устроила. Поразила доброжелательное, компетентное отношение сотрудников компании к клиенту. Спасибо за выполненную работу. Всем рекомендую.

Аватар пользователя Андрей Лагутаев
Андрей Лагутаев

В недавнем прошлом при строительстве дома я обращался в эту организацию по оказании мне услуги, установке теплых раздвижных окон. Очень доволен установкой стеклопакетов и не могу поделиться об этом с Вами. Обратившись в эту компанию, от менеджера получил подробную компетентную консультацию, нашли с ним подходящий для моего дома вариант. Грамотный замерщик выполнил поставленную перед ним задачу,предоставив мне полную информацию о проделанной работе. Заключили договор на дому, не пришлось ехать в офис и терять время. В течении 10 дней окна были качественно были установлены. Цена приемлемая, устроила меня полностью, недорого. Всем рекомендую эту компанию.

Аватар пользователя Антон Городецкий
Антон Городецкий

Заказали остекление балкона,хорошо что есть выбор между распашными и раздвижными,хорошо что есть выбор между распашными и раздвижными,наконец-то нашли подходящий вариант, выполнили в обещанный срок, 10 рабочих дней,грамотный замерщик

Аватар пользователя петр
петр

Заказали остекление балкона или лоджии. Выбрали распашные окна из хорошего немецкого профиля хорошо что есть выбор между распашными и раздвижными. Наконец-то нашли подходящий вариант. Заказали остекление балкона и лоджии.

Аватар пользователя Алексей Пушкин
Алексей Пушкин

Заказал балкон.Удобно что створки не открываются а двигаются.Установили теплые раздвижные окна. Наконец-то нашли подходящий вариант. Выполнили в обещанный срок ( 10 рабочих дней ). Замерщик показал образцы профилей. Следующий балкон закажем в этой компании. Недорого и качественно. хорошая компания. Спасибо.

Аватар пользователя lexasss
lexasss

Заказали остекление балкона, выбрали распашные окна из хорошего немецкого профиля. Мастера приехали очень быстро замеряли, и установили в кратчайшие сроки. Спасибо за работу., отличные мастера своего дела.

Аватар пользователя Anna
Anna

Реально удачная и практичная компания! Я много где искал раздвижную перегородку, которая подойдет к моему балкону, здесь мастера просто супер, сделали все четко как я хотел, теперь могу спокойно советовать своим близким!

Аватар пользователя Сергей Сацукевич
Сергей Сацукевич

Осень хороший сервис,опытные работники,профессиональное исполнение ,/ не пришлось ехать в офис и терять время.договор на дому,все сделано для клиента ,выполняется все в сроки без задержек...приятно иметь дело

Аватар пользователя Екатерина Цюра
Екатерина Цюра

Заказали передвижную перегородку на балкон.Менеджер быстро перезвонил и мы обсудили все детали. Замерщик приехал быстро и рассказал. Установили быстро. Пользуемся уже более 2 месяцев и пока что все устраивает

Аватар пользователя игорь голубев
игорь голубев

Всем привет. Хочу порекомендовать данную компанию. Установили окна в кротчайшие сроки, а именно Выполнили в обещанный срок,10 рабочих дней. Установка качественная и надежная компания, потому ставлю 5 звезд