ООО Наушника.нет
5.0
2 отзыва
+7 (800) 301-31-97
ул. Тихвинская, д. 20, Тверской район, Москва, 127055
Детализация рейтинга

Отзывы о Наушника.нет

Аватар пользователя Саша Бондарук
Саша Бондарук

Слышимость просто замечательная, да и качество очень превосходное. Естественно должен диктовать человек знающий, иначе вы просто можете всё провалить. Если кому-то нужно что-то подобное, то обратите своё внимание на них. https://otzovy-moskvy.ru/firm/mikronaushniki-naushnikanet-131381

Аватар пользователя Анна
Анна

Недавно покупали микронаушники в этом магазине и не разу не пожалела. Они очень удобные и подходят к моим ушам. Мне в них удобно работать. Они нигде не давят, а самое главное то что у них нет проводов. Я довольна.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Лев Мороз
Лев Мороз

Купил за 6640 этот наушник у которого в описании заявлен супер чувствительный микрофон улавливающий малейший шёпот, и производство - Дания. На деле получил гарнитуру китайского бренда PROFIT, которая на всех остальных сайтах продаётся за 3000 максимум, и ладно бы он работал как заявленно, но шёпот он практически не различает. На мой вопрос в вотсапе какой-то мужчина в хамской манере ответил, что всё сейчас делается в китае и вообще гарнитура должна улавливать то же что и обычный микрофон телефона. Затем начал рассказывать мне, что это всё физика и я сам виноват что шепчу не так как надо)) Дабы проверить кто же прав одолжил у подруги гарнитуру Remax стоимостью около 3500, и о чудо мой шёпот прекрасно слышно. Вывод, полагаю, очевиден.

Аватар пользователя Виктория Олейник
Виктория Олейник

Недавно купила подарок мужу - микронаушники в этом магазине. Подарком очень порадовал, все довольны. Микронаушники очень удобные и подходят мужу идеально. Мне также в них удобно. Они нигде не давят, а самое главное то что у них нет проводов. Работать в таких наушники просто удовольствие. Спасибо.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Цена данных наушников не кусается если ещё и понимать что они очень качественные. Что насчёт звука? Звук очень хорош, сигнал пробивает на дальние расстояния,в них можно легко списать ЕГЭ ОГЭ или какую нибудь контрольную.

Аватар пользователя Екатерина Εвдокимова
Екатерина Εвдокимова

Покупала на этом сайте наушники, сказать что мне просто нравится-это ничего не сказать, звучание вообще бомбическое , в ушках так удобно-нигде не давит и не мешает, спасибо вам! Буду рекомендовать вас друзьям)

Аватар пользователя Animed
Animed

Недавно покупали микронаушники в этом магазине и не разу не пожалела. Они очень удобные и подходят к моим ушам. Мне в них удобно работать. Они нигде не давят, а самое главное то что у них нет проводов. Я довольна.

Аватар пользователя Steep men
Steep men

Не давно приобрёл данные наушники и готов поделится с вами своим мнением и о том как я из получил, пришли они ко мне на почту в Москве спустя 3 дня после заказа. Плюсы не заметно, удобно сидят.Минусы ИХ ПРОСТО НЕТ можно списывать сколько угодно и что угодно.

Аватар пользователя Skay
Skay

Добрый день! Хочу сказать, что микронаушники это для меня находка. Нет проводов. Отлично ложатся в ухо. Так же быстро доставили. Звук не плох, я не притязательна в этом вопросе. Обязательно дам потестить друзьям

Аватар пользователя Маринка
Маринка

Безусловно всем рекомендую этот магазин всем своим друзьям. Все быстро, качество.Магазин имеет огромный каталог микронаушников. Подобрали все быстро ,без задержек. Заказ быстро был доставлен, цена радует .

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Приобрела наушники очень отличное качество, звук, дизайн, мне очень подошли. Выбрала именно такие как хотела, большой очень выбор. Советую, Минусов нет. Приобрету ещё одни в подарок подруге. Рекомендую.

Аватар пользователя Рома
Рома

Покупал как то тут микронаушники качество оболденное цены не дорогие тех.подержка отвечает быстро.работают класифицированные специалисты огромное вам спасибо буду заказывать у вас и посоветую свои близким и знакомым

Аватар пользователя Иван
Иван

Я недавно купил микро-наушник мне очень понравился пока что не видел никакого минуса, посмотрим уже приближается четверть учёбы попробуем с помощью микро-наушника получить пятерки. И хочу попробовать на экзамене если

Аватар пользователя Татьяна Левкова
Татьяна Левкова

Приобрела микронаушники, сложного ничего не оказалось, правда была информация на английском языке. Отрегуливала громкость, работают отлично. Минусов нет. Рекомендую. Покупкой осталась довольна. Советую.

Аватар пользователя Маринка
Маринка

Добрый вечер! Микронаушники это вещь! Прекрасно соединили на сайте цену и качественно! Огромный выбор, приятные цвета. Хотелось бы больше выбора. А так все супер, все отлично, все на высшем уровне! Успехов .

Аватар пользователя Саша Бондарук
Саша Бондарук

Классная штука, но есть и определенные нюансы в использовании. Первое, это необходимо отрегулировать громкость, а то у нас на экзамене одному парню так громко диктовали ответы, что слышала вся аудитория. Тихо угорали и преподы и студенты, а он сидел такой весь деловой

Аватар пользователя Nirjoy
Nirjoy

I bought earpieces for exams. Very useful item - easy to use. Easy to put on and take off. The sound quality is good, everything is perfectly audible. And yes, the price is very good! If you are not sure that you will pass the exam on your own, then I recommend purchasing it. Great helper!

Аватар пользователя Анна
Анна

Супер микро наушники, лучше и не бывает! Рекомендую ! Качество отличное и цена приемлемая. Ранее брала в другом месте, полный ужас был! Магазин рекомендую ! Отличный товар и качество по доступной цене!

Аватар пользователя Ника Милкович
Ника Милкович

Приобрела микронаушники для сдачи экзаменов. Очень полезная вещь - удобна в использовании. Легко одеваются и снимаются. Качество звука хорошее, все прекрасно слышно. Да и цена очень приятная! Если не уверенны что сдадите экзамен самостоятельно, то рекомендую приобрести. Отличный помощник!

Аватар пользователя Максим
Максим

Добрый день, недавно сделал покупку в этом магазине! Понравилось обслуживание и оперативность ребят, быстро и оперативно обслуживают). Каталог товаров тоже отличный, большой и широкой ассортимент. Минусов не нашел, все понравилось!

Аватар пользователя Маринка
Маринка

Добрый день. Хочу поблагодарить магазин за прекрасный выбор и помощь. Огромный выбор микронаушников по цене каждому по карману... очень полезный и стильный гаджет в наше время! Спасибо зато что даёте возможность выбрать товар по душе

Аватар пользователя Саша Бондарук
Саша Бондарук

Доброго времени суток! Каталог магазина впечатляет, заказ приняли очень быстро, отправили и доставили как положено. Отличные микронаушники. Очень удобная вещь при здаче экзаменов и зачетов. Мне они помогают и выручают часто в школе. А сестра уже в университете учится и тоже постоянно пользуется микронаушниками.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Здравствуйте. Хочу поделиться своими впечатлениями о этом товаре. Очень помогли мне выступить перед огромной аудиторией на конференции, когда я забыла текст. Микронаушники пришли на помощь и избавили меня от неловкой ситуации. Спасибо вам огромное за такую удобную и полезную вещь!!!

Аватар пользователя Оля Глотова
Оля Глотова

Naushnika.net – помогает с учебой, публичными выступлениями и другими видами деятельности, где требуется невидимый наушник для экзамена. Благодаря широкому выбору моделей в каталоге, каждый получает удобный комплект микронаушника для решения своей конкретной задачи. С мини наушником легко учиться, выступать перед аудиторией, не боясь провала, слушать музыку в тех обстоятельствах, когда обычные наушники неудобны.

Аватар пользователя Саша Бондарук
Саша Бондарук

Доброго времени суток! Каталог магазина впечатляет, заказ приняли очень быстро, отправили и доставили как положено. Отличные микронаушники. Очень удобная вещь при здаче экзаменов и зачетов. Мне они помогают и выручают часто в школе. А сестра уже в университете учится и тоже постоянно пользуется микронаушниками.