Аллегро
5.0
6 отзывов
+7 (495) 204-29-79
ул. Краснобогатырская, д. 2, стр. 16, подъезд №1, 3 этаж, офис №10, Басманный район, Москва, 107564
Детализация рейтинга

Отзывы о Аллегро

Аватар пользователя Виталий Марченко
Виталий Марченко

Заказывали автобусную обзорную экскурсию по Москве, чтобы школьникам из Красногорска показать столицу во всей ее красе. Экскурсия получилась насыщенной, спасибо нашему гиду за увлекательную подачу. И спасибо Аллегро за организацию, оформление нужных документов и комфортный транспорт.

Аватар пользователя Ангелина Семенова
Ангелина Семенова

Заказывали здесь новогоднюю экскурсию для школьников по Москве. Очень интересная и насыщенная программа. Всем понравилось. Дети в восторге просто, а это главное. Будем еще обращаться. Большое спасибо)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгения Савченкова
Евгения Савченкова

Возили детей на Новогоднюю экскурсию по Москве от тур компании Аллегро. Экскурсовод знает много деталей из истории как ни странно, но даже дети которых не заставишь на уроках слушать, слушали раскрыв рот. Нам очень понравилось, уверенна не раз еще обратимся в эту компанию.

Аватар пользователя Дмитрий Панов
Дмитрий Панов

Недавно брали у них экскурсию в государственный музей обороны Москвы для детей. Нам понравилось, все четко распланировано, хороший гид, подробно все объяснял с фактами из истории, в общем, интересно было его слушать. Все довольны остались.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Возили детей из дочкиного класса на фабрику Рот-Фронт. Очень здорово! Не только познавательно (провели по производственным помещениям, показали разные секреты), но и вкусно! Конечно, никто не ушел с экскурсии без сладкого подарка. Спасибо, Аллегро!

Аватар пользователя Жанна Абрамова
Жанна Абрамова

Заказывала для учеников экскурсию и конечно же большинство выбрало фабрику мороженного. Очень все понравилось и автобус приличный был. Советуем все понравилось, не скажу ничего критичного. Все было хорошо.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Валерий Гура
Валерий Гура

Состою в родительском комитете, в Аллегро обратились по вопросу проведения исторической экскурсии, все прошло на отлично, ребятам очень понравилось. .