Arnavi LTD
5.0
4 отзыва
+7 (800) 234-98-40
ул. Кузнецкий Мост, д. 9, Тверской район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Arnavi LTD

Аватар пользователя Константин
Константин

При плановом обследовании у меня выявили гепатит С, те, кто столкнулся с таким диагнозом, меня поймут. Это медленная смерть, считается неизлечимой болезнью. Пробовал лечение в наших больницах, потратил кучу денег на различные лекарства, но анализы показывали наличие вируса. Потом через форумы, люди, страдающие этой же болезнью, подсказали мне надежное лекарство, которое выпускает компания Арнави. Посоветовался со своим лечащим врачом, он его одобрил. Но единственный минус, лекарство в наших аптеках не продается, его надо заказывать в Индии. Через интернет я связался с менеджером этой компании, и без всяких проблем его заказал. Через 2 недели препарат уже мне доставили, и я начал проходить курс лечения индийскими дженериками софосбувир и даклатасвир. Сразу хочу сказать, что курс лечения достаточно дорогой, но если бороться за жизнь, и добиваться выздоровления, то никаких денег не жалко. Когда ты умираешь, то деньги не нужны. Через месяц я повторно сдал анализы, показали значительное улучшение. А еще через месяц приема препаратов гепатит С не выявлялся, анализ показал отрицательный ПЦР и мой врач меня признал здоровым. Все благодаря чудесным и целебным препаратам от компании Арнави.

Аватар пользователя Eric Peters
Eric Peters

К сожалению, данная проблема не обошла и меня стороной. И к счастью, сейчас 21-ый век. Гепатит лечится, лечится весьма успешно. Но расскажу по порядку. Гепатолог назначил мне отечественный препарат, который имеет кучу побочных эффектов, который очень нагружает и без того ослабленный организм. Узнал про компанию Арнави, которая поставляет индийские препараты, который имеют практически аналогичный состав, но с куда более хорошими отзывами и куда меньшими случаями побочных эффектов. Менеджер по запросу все рассказал мне про цены, про сроки доставки, да и вообще по всем интересующим моментам сориентировал без проблем. Препараты у них подороже, чем если брать наши, но учитывая их практически полную безопасность, выбор был сделан в их пользу. И действительно, спустя несколько месяцев лечению я добился своего! Я здоров! Очень благодарен компании Арнави в том числе за мое избавление от гепатита. По ценам все достаточно дорого, но это не тот случай, когда на здоровье следует экономить. Зато меня радуют мои показатели АЛТ и АСТ, отрицательный ПЦР и шикарное самочувствие. А это стоит куда дороже, чем какие бы там ни было препараты. Всем здоровья и не болеть, берегите себя.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марина
Марина

Вирус гепатита С у меня обнаружили совершенно случайно при плановом обследовании. Поначалу был шок, никак не могла в это поверить, а потом начала искать методы и способы лечения от гепатита. Большое спасибо приятелю, который порекомендовал мне хорошего специалиста гепатолога. После консультации и тщательного обследования, врач порекомендовал мне комплексную схему лечения индийскими дженериками софосбувир и даклатасвир. Единственный минус – в наших аптеках эти препараты не продаются и достать их не так уж и просто, реально заказать только через интернет. В итоге я вышла на компанию Арнави, связалась с консультантом. Тот ответил на ряд интересующих меня вопросов, сориентировал по ценам, помог определить оптимальный курс лечения и необходимую дозировку, а также помог с оформлением заказа на сайте. В общем, ждать мне пришлось не долго, где-то, через неделю пришла долгожданная посылочка из Индии. Отмечу, что препараты были надёжно и аккуратно упакованы, а также имели соответствующие документы. В этот же день начала курс лечения. Принимала строго по инструкции – два раза в день. Через две недели регулярного приёма решила сдать анализы. Результат меня по-настоящему порадовал и показал отрицательный ПЦР.

Аватар пользователя Alex Mulder
Alex Mulder

Пришлось лично столкнуться с такой неприятностью, как Гепатит С. Но это я сейчас так говорю - "неприятность", а изначально-то был просто в шоке. Вообще был почти уверен, что он не лечится и это теперь на всю жизнь, и что-то вроде спида. А оказалось, что давно уже его лечат. Вот только в России выписывают всякий интерферон, от которого толку чуть и плюс побочки адовые, а вот лекарства индийского производства - современные и безопасные, хоть и недешёвые. Но уж лучше деньги потратить и вылечиться без проблем, чем мучиться - я так расценил. И нисколько не жалею. За 4 месяца полностью избавился от болезни и при этом ни дня на больничном не провёл.