ООО Стоматология комфорт на улице Академика Опарина
5.0
1 отзыв
+7 (495) 151-09-84
ул. Академика Опарина, 4, корп. 1, Район Хамовники, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Стоматология комфорт на улице Академика Опарина

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Нужно было удалить зуб мудрости, который начинал болеть. Обратилась по совету коллеги с работы в клинику "Комфорт". Принял меня врач Акоб Арамаисович. Обезболивающее выбрал хорошее, боль не ощущалась. Операция по удалению зуба прошла без осложнений. В целом клиника понравилась. Коллектив приятный, отношение к пациентам внимательное и вежливое.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Елена
Елена

Хочу выразить благодарность Тютевой Татьяне Игоревне. Она замечательный детский стоматолог. Это первый врач-стоматолог, который смог найти подход к моему ребенку и благодаря ей теперь сын ходит на лечение зубов спокойно, без истерик и без уговоров с моей стороны по 2-3 дня до похода. Плюс и работу свою она делает профессионально и качественно. Спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна Краснова
Анна Краснова

В Комфорт обратилась по рекомендации подруги с целью удалить зубной камень и налет. Очень довольна осталась результатом и самое главное, что не испытывала неприятных ощущений во время процедуры, за что хочу выразить благодарность Сафронюк Галине Евгеньевне. По необходимости буду обращаться сюда еще.

Аватар пользователя Мариша
Мариша

Увидела у себя в зубе дырочку. Решила,что лучше сразу обратиться к стоматологу. Тем более недалеко от работы открылась новая стоматология. После работы и пошла. Клиника очень чистая, персонал внимательный. Врач нашёл ещё одну дырочку, но уже в другом зубе. Сразу два зуба и полечили.

Аватар пользователя СветланаМур
СветланаМур

Так уж получилось что от природы зубы у меня выглядят эстетически очень некрасиво, стесняюсь улыбаться. Решила поставить виниры. Удовольствие это не из дешевых. Более менее адекватные цены увидела в клинике Комфорт вблизи м. Беляево. Хорошо что попался грамотный врач Алексей Владимирович, который мне поставил очень красивые виниры. Теперь улыбаться не стесняюсь.