ООО ОКС
3.0
2 отзыва
+7 (499) 938-44-88
Пчелобаза 35, Кемерово, 650501
Детализация рейтинга

Отзывы о ОКС

Аватар пользователя Марат
Марат

Компания не стоит и выединого яйца! Отвратительное отношение к персоналу, клиентам, собственной продукции! Качество там это баланс между "брак" и "так сойдет, никто не заметит"! Не советую вообще иметь дел с данной организацией ни покупателям ни потенциальным клиентам ни будущим сотрудникам!

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Я являюсь представителем крупного горнодобывающего производства на Урале. Возникла необходимость оперативно решить проблемы с покупкой трубной продукции. Приятно обрадовали оперативностью, вся продукция есть на складе, стоимость вполне приемлемая, доставку осуществили быстро, могу советовать к сотрудничеству.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Сергей Тумаков
Сергей Тумаков

Выгодное деловое партнерство всегда в радость. Я заказчик крепления для нужд калийной промышленности. Вся заказанная продукция пришла вовремя, дополнительно заказали анкерные болты и рамное крепление. Выгодно работать с вами - чувствуется профессионализм и надежность, все выполняется строго в срок!

Аватар пользователя Маргарита Руденко
Маргарита Руденко

Мы наладили сотрудничество с компанией ОКС недавно, но уже довольно успешно осуществили несколько сделок. Продукция высококачественная, все поставки реализовали быстро и без срывов. Спасибо за работу.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Компания довольно не плохая. Работаем успешно, наладили поставки металлокрепежа и металлоконструкций. Партнерство радует, компания строго соблюдает обязательства. Надеемся на дальнейшее и длительное сотрудничество

Аватар пользователя Игорь Иванович
Игорь Иванович

Всем добрый день, мы занимаемся поставками металлокрепежа, искали надежного партнера в этой сфере, угадали с ОКС. Компания надежная, все реализуется вовремя, поставили продукцию раньше обозначенного срока.

Аватар пользователя Арсений
Арсений

Работаем с ОКС успешно уже давно, поставки своевременные, менеджеры квалифицированные - подскажут, организуют. Все в порядке нормальная компания. Сказали - сделали, если что не так - предупреждают. Надежные ребята.

Аватар пользователя Максим Коваленко
Максим Коваленко

Мы давно нуждались в надежном поставщике оборудования, который бы не подвел по срокам, реализовал поставки и смог в дальнейшем сотрудничать с нами на максимально выгодных условиях. Обратились к вам для приобретения анкерных крепей, а также металлоконструкций. Все выполнено в срок, по оборудованию нареканий нет.

Аватар пользователя Ерлыков В
Ерлыков В

Сотрудничество с вашей компаний получилось на славу - мы заказывали у вас металлоконструкции для крепежа в горнодобывающем производстве. Все отлично - все комплектующие доставили в срок, все необходимое нашлось на складе, стоимость вполне приемлемая, обязательно продолжим сотрудничество, нарастим обороты.

Аватар пользователя Vlad Pol
Vlad Pol

Крепеж получили своевременно, ведь задержки в нашем деле совсем не нужны. Все заказанное было на складе, сэкономили время и значительные деньги. Готовы рекомендовать другим клиентам, все прошло четко и профессионально, компания ОКС - это вполне надежный партнер, дорожат репутацией!