ИП Галерея Васильева А. Л.
5.0
8 отзывов
+7 (969) 796-93-61
ул. Шпалерная, д. 60, Центральный район, Санкт-Петербург, 191015
Детализация рейтинга

Отзывы о Галерея Васильева А. Л.

Аватар пользователя Рита
Рита

Восхищаюсь творчеством Васильева Александра Лемареновича! У Александра есть небольшая галерея в центре Санкт-Петербурга, там то я и познакомилась с творчеством художника. Картины душевные, очень глубокие, притягивающие к себе! У меня не хватит слов, чтобы передать свои впечатления от картин Александра, поэтому советую посетить галерею.

Аватар пользователя Людмила
Людмила

В Санкт-Петербурге много различных художественных галерей на любой вкус. Я люблю посещать галереи даже малоизвестных художников. Вот внезапно узнала о галереи современного художника Васильева Александра Лемареновича. Галерея, как и работы художника мне очень понравились. Атмосфера галереи располагает к просмотру и изучению картин.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктория
Виктория

Посетив художественную галерею, которую создал Васильев Александр Лемаренович, можно окунуться из дождливого и серого Питера в яркий мир красок. Насладиться произведениями современных художников, а также через пейзажи самого владельца галереи поразмышлять на философские темы. Перед Вами распахнут двери вежливые сотрудники галереи, познакомят Вас с новым и уникальным местом, которое находится в центре Петербурга. А минималистичный интерьер галереи и освещение не будут Вас отвлекать, лишь помогут расслабится и получить удовольствие от произведений.

Аватар пользователя Irina Vladimirovna
Irina Vladimirovna

Недавно посетила по-домашнему уютную Художественную галерею ИП Васильев Александр Лемаренович. Хоть в галерее представлены работы только одного художника – это не сказывается на разноплановом впечатлении о картинах. Каждая из представленных работ интересна и увлекает по-своему. Кто тоже неравнодушен к такому виду культурного отдыха- оставляю адрес галереи - ул. Шпалерная, д. 60

Аватар пользователя Анна Ли
Анна Ли

Мне понравилось. Причем все! Начиная с такой банальной вещи, как атмосфера, свет, и заканчивая, непосредственно, "виновниками" торжества - работы художника. Васильев Александр Лемаренович организовал очень по-семейному уютную галерею.

Аватар пользователя Dianna
Dianna

Галерея ИП Васильев Александр Лемаренович это относительно новое явление в современной культуре нашего города. Оно не стало каким-то перформансом или событием, однако, все равно привлекло мое внимание. В галерее, несмотря на правильный для подобных мест свет и оснащение, достаточно по-домашнему атмосферно. Нет пафоса и перформанса. Просто и со вкусом. Мне понравилось. Советую посетить Галерею ИП Васильев Александр Лемаренович каждому, кто еще не успел это сделать.

Аватар пользователя makar
makar

Галерея ИП Васильев Александр Лемаренович в свое время станет одним из самых часто посещаемых частных музеев города. Я в этом уверен) Поэтому особенно приятно, что побывал там в самом начале становления пути.

Аватар пользователя Dkrug
Dkrug

Хочу выразить глубокую благодарность организаторам галереи, в частности ее владельцу. Васильев Александр Лемаренович – спасибо Вам огромное, не просто за создание нового пространства в нашей культурной столице, но в том числе и за талант. Никогда не думала, что современная живопись может стать такой интересной и быть актуальной, несмотря ни на что. Приятно, что появилось новое место в городе, о котором я раньше не знала. Теперь прогулки по центру города (шпалерная улица) стали не просто приятными, но еще и теплыми душевно.