Адванс моторс
5.0
4 отзыва
+7 (7495) 150-95-41
Тюменский проезд, д. 5, стр. 15, Район Богородское, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Адванс моторс

Аватар пользователя Vitaliys Strongss
Vitaliys Strongss

Честно признаться, я почему-то всегда думал, что процесс покупки нового автомобиля это сложно и, что целый день нужно на это потратить. Но коллега по работе мне утверждал другое. Он советовал мне съездить в Автоцентр Адванс Моторс и говорил, что там отлично обслуживают своего клиента. Смогут мне там помочь и подобрать машину. Так я и сделал. И могу сказать, что меня изначально там прекрасно встретили. Менеджер помог во всех вопросах. В общем, все действительно прошло легко и довольно быстро. Я выгодно купил там Рено Дастер и остался доволен. Отличный автосалон и отзывы о нем только все позитивные. Выбор есть. Цены нормальные, скидки. Я рекомендую!

Аватар пользователя Oleg-one777@bigmir.net
Oleg-one777@bigmir.net

по ценам один из самых выгодных салонов, особенно если еще и по акции машину брать, тогда вообще неплохо сэкономить можно. Покупал в салоне Hyundai Creta, мне сделали хорошую скидку. Салон неплохой, просторный, много машин на выбор. Оформили все документы быстро.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Артем Фомин
Артем Фомин

У меня авто уже старенькое совсем, как говорится давно пришло время её сменить. Стал просматривать варианты автосалонов, ориентировался в основном на цену, а модель интересовала Almera Sedan. Из просмотренный автоцентров, выбор остановил на Адванс-Моторс, здесь как раз было, то что искал. Цена на неё отличная, тест драйв показал, что машину брать надо. А брал я её в кредит, сотрудники мне кстати очень даже помогли с оперативным оформлением. Словом как клиент, остался доволен от покупки.

Аватар пользователя Vlad Tomov
Vlad Tomov

Упорно смотрел многие сайты автодилеров в интернете. Сравнивал цены и наличие машин в продаже. В автосалоне Адванс-Моторс оператор подтвердила наличие выбранного мною Фокуса в кузове универсал. Осталось только взять деньги на взнос и приехать утром на тест-драйв. Пробная поездка прошла гладко. Менеджер был очень отзывчив и дружелюбен. Машинка очень понравилась. Новая есть новая. Вернулись обратно на Тюменский проезд и приступили к оформлению покупки. Приятно был удивлен, что никто не предлагал что- то доплатить. К сожалению, многие автосалоны этим страдают. Примерно через четыре часа уехал на новом Форде.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя юлианна юлия
юлианна юлия

покупали авто в кредит. Условия лояльные, доступные для молодых семей с небольшим доходом. Выбор хороший, быстрое оформление, переплата минимальная. Мы остались очень довольны. Рекомендуем всем своим знакомым

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Georg Berger 27 марта 2019

@юлианна юлия, я тоже в кредит оформил. не ожидал, что будет такая выгода.

Адванс моторс
Официальный ответ компании
Mxz 27 марта 2019

@Georg Berger, это кредитная политика банков. Договоренности автосалона с банками, за счет этого выгода на автокредит очень хорошая

Аватар пользователя Семен Самсонов
Семен Самсонов

Вполне нормальный автосалон. Я у них Kia Rio New автомат в кредит оформлял. Понравились условия кредитования и плюс скидка на машину, так как она у них по специальному предложению проходила. Отдельное спасибо менеджеру, который работал со мной, он на время рассмотрения заявки машину за мной забронировал, у них ограниченное количество было машин именно этой модели.

Адванс моторс
Официальный ответ компании
Mxz 26 марта 2019

@Семен Самсонов, Какие условия по кредиту вам предложили?

Аватар пользователя arthur.tropin
arthur.tropin

Два дня назад приобрел здесь свой новый автомобиль. Купил в кредит, так оказалось выгоднее, чем за наличку, так как дали нормальную скидку. Кредит одобрили без проблем, правда в одном банке что-то пошло не так и пришлось переоформляться в другом. Обслуживание лучше не бывает. Пока оформляли документы менеджер и чай с кофе предложил, и про особенности эксплуатации автомобиля пообщаться успели. Одним словом - я доволен!!!

Аватар пользователя Константин К
Константин К

В принципе неплохо автосалон работает. Я здесь жене автомобиль KIA Rio в кредит покупал. Менеджеры свое дело хорошо знают. Единственный негативный осадок то, что заявку на кредит долго рассматривали. Но это вина банка, а не автосалона. Так что автосалон заслуживает внимания и покупать авто здесь можно и нужно.

Аватар пользователя Manik Manikyan
Manik Manikyan

Отличный автосалон . Персонал очень вежливый , отзывчивый и все делается быстро и качественно, цены нормальные. Но имеете виду , что здесь не врут-самое главное.. .Я не могу перечислить все плюсы этого салона, времени не мало, но понятно, что здесь работают профессионалы и понимают что означает репутация. Мой брат брал оттуда машину в кредит .Всем рекомендую-один раз попробуете и сами убедитесь, удачи!!!

Аватар пользователя Василий
Василий

Очень доволен сервисом и высоким профессионализмом, порекомендовали, помогли и быстро организовали тест драйв. Так же спасибо работникам за помощь в кредитовании, и проявленный профессионализм. Все норм, предоставили мне необходимую информацию

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
arthur.tropin 3 апреля 2019

@Василий, реально отлично работают!!!

Аватар пользователя Georg Berger
Georg Berger

Нормальная лояльная кредитная политика автосалона. Взять автомобиль в кредит проще простого, конечно несколько подождать нужно для получения решения. Хотя это все мелочи по сравнению с тем, что кредит на автомобиль здесь гораздо выгоднее, чем покупать за наличку. Так что я полностью доволен своей покупкой.

Адванс моторс
Официальный ответ компании
Mxz 28 марта 2019

@Georg Berger, Здравствуйте, мы рады, что вы остались довольны покупкой автомобиля в нашем автосалоне. Спасибо за отзыв об автосалоне Адванс Моторс.

Аватар пользователя Татьяна Головина
Татьяна Головина

Моя подруга покупала здесь себе автомобиль.И конечно я присутствовала и наблюдала за всем этим процессом.Ей помогли подобрать автомобиль по ее желанию и финансовым возможностями,профессионально к этому подошли.Без всяких проволочек был оформлен кредит на покупку автомобиля.Хороший сервис гарантировал моей подруге прекрасное настроение.

Аватар пользователя Виталик Охотниченко
Виталик Охотниченко

Автосалон этот посоветовал мне сосед по гаражу, говорит сам там брал машину на кредитной основе и уже всё выплатил. Я тоже туда обратился. Менеджер по продажам грамотно меня проконсультировал, я выбрал банк и получил добро. Если кратко - хороший салон с выгодными условиями.

Аватар пользователя Виктор Дрозд
Виктор Дрозд

Очень много времени у меня занял выбор автомобиля, перечитал много, просмотрел множество видеообзоров, советовался со специалистами, мнения разные и поэтому я принял свое. Денег не было много, хотел купить изначально не автомобиль, который уже был в пользовании, но посчитал все и решился на новый, но в кредит. Так мне с моими доходами выгоднее. Здесь меня приняли очень хорошо, все разъяснили, кредит одобрили. Не могу сказать, что это лучший в мире автосалон, но мне понравилось. Остались только позитивные впечатления.

Аватар пользователя Wiston Xs
Wiston Xs

Спасибо большое за информацию ! Вы первый , кого я нашел рассказывающий свой опыт и названия салонов !купить хорошую машину за дорого у официалов много ума не надо. а вот найти хорошую недорого, среди дерьмовых предложений, это и должна быть работа хорошего подборщика.

Аватар пользователя Светлана Назарчук
Светлана Назарчук

Искали автомобиль для своей семьи, пересмотрели много автосалонов. Здесь большой выбор автомобилей, цены тоже разные. Менеджеры дают нужные советы, помогают с выбором, очень приятные в общении. Но приходится долго ждать обслуживания, так как много покупателей.

Аватар пользователя Ольга Власова
Ольга Власова

Покупку новой машины особо не планировали в ближайшем будущем, но вот нашли этот автоцентр, который имел широкий выбор и доступные условия покупки в кредит. Конечно же, от хорошей возможности мы не отказались и машина была взята в кредит в короткие сроки. Мы очень довольны прявленным к нам вниманием со стороны персонала и качестенным быстрым обслуживанием!

Аватар пользователя frest123
frest123

все качественно и по высшему разряду как по мне, спасибо хочу сказать. после звонка приехали быстро.машина ухоженная. цены как у всех вроде, обычное такси но мне на фоне остальных понравилось. Спасибо.

Аватар пользователя ivan805c
ivan805c

Машину покупал в данном салоне по совету товарища. Неплохая компания. К клиенту относятся внимательно, профессионально отвечают на все вопросы, особенно что касается финансов, так как покупал в кредит. Единственное, что не совсем понравилось так это затянувшееся оформление документов, думал будет намного быстрее. А так все нормально, машина на ходу, к ней вопросов нет. Доволен.

Аватар пользователя Дилявер Абиев
Дилявер Абиев

В целом салон мне понравился. Менеджеры по продажам грамотные специалисты. Обслужили меня по высшему разряду. Единственный незначительный минус - затянулось оформление документов, мне хотелось побыстрее, а затянулось на два с половиной часа. Но это не столь важно. Спасибо!

Аватар пользователя Дилявер Абиев
Дилявер Абиев

Приобретал в автосалоне Адванс-Моторс новенький автомобиль Киа Рио, покупкой и обслуживанием остался очень доволен. Машину брал в кредит в БалтИнвестбанке, банк хоть и небольшой, зато процент низкий. Автомобиль нашли быстро, документы оформили так же оперативно. Езжу уже несколько недель, машиной и комплектацией очень доволен. И цвет как раз тот, какой я хотел)

Аватар пользователя Надежда Фан
Надежда Фан

Неплохой автосалон. Выбрали именно этот так как цена и возможность кредита нас устраивала. Выбор машин достойный. Менеджеры приятны:все объясняли докладно вот только небольшая "загвозка" с оформлением документов была но быстро проблема решилась. В остальном все хорошо!