Студия дизайна Шарм Деко
5.0
5 отзывов
+7 (499) 113-07-51
2я Синичкина 9а, Район Лефортово, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Студия дизайна Шарм Деко

Аватар пользователя Леонид Парфеменко
Леонид Парфеменко

Заказывал в этой компании дизайн интерьера квартиры «под ключ», с последующим ремонтом по этому дизайну, тоже под ключ. В общем, я полностью доверил ремонт квартиры этой студии. Понравилось, что ответственно взялись за работу, сразу несколько вариантов дизайна предложили, а после утверждения мною понравившегося, они приступил к ремонтным работам. Сделали все качественно, смета и сроки были соблюдены, использовали хорошие материалы для ремонта.

Аватар пользователя Николь Николь
Николь Николь

Работать с ребятами было совершенно не сложно. Мне не нужно было куда-то ехать, всего один звонок - приехал дизайнер и ещё несколько человек, посмотрели на объект выслушали наши пожелания, а потом в течении нескольких дней предоставили своё виденье - нам все понравилось. В конечном результате, так даже не пришлось заказывать мебель, все сделала за нас данная компания. Нам понравилось.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Konstantin Shrom
Konstantin Shrom

Так как у меня высокий потолок, да и еще я живу на последнем этаже, то я решил построить двухъярусную квартиру. Проект заказал в этой компании. Данная документация была разработана в максимально короткие сроки и самое главное - были учтены все мои пожелания, а также мелкие детали. На сегодняшний день у меня шикарная, современная двухъярусная квартира, за что большое спасибо специалистам компании!

Аватар пользователя Светлана Иденчук
Светлана Иденчук

Ребята дизайнеры знают свое дело. Я заказывала разработку дизайна квартиры, только что купленной в новостройке. Голые стены и ничего больше. Мне делали дизайн в стиле хай-тек. Все нарисовали так, как я и представляла, только изобразить сама не могла) То есть помогли воплотить все мои мечты в действительность)

Аватар пользователя Виктор  Серебренников
Виктор Серебренников

От меня был заказ на дизайн помещения рекламного агентства. Интерьер, свет, мебель. Хотелось, чтобы клиенту, который зашел, запомнился интерьер. За основу был выбран стиль "поп-арт", но с элементами и других. Отлично справился дизайнер, даже мебель сумели сделать в этой же стилистике. Реализовывали свой проект рабочие этой же компании. Всё получилось.