ООО ЕвроМед
4.8
4 отзыва
+7 (82149) 51020
Улица Молодежная, 14, Сосногорск
Детализация рейтинга

Отзывы о ЕвроМед

Аватар пользователя ольга тихонова
ольга тихонова

Ставила здесь себе коронки. Принимали по записи. Сделали достаточно быстро и качественно. Не было абсолютно ни какого дискомфорта. Визуально прекрасно смотрится и не выделяется. По ценам достаточно демократично вышло.

Аватар пользователя Антон Павлов
Антон Павлов

Хорошая стоматология, успешно здесь проблемные зубы вылечить получилось, но один пришлось вырывать, что не очень приятно. В принципе доволен качеством работы стоматологов здесь, проблем серьезных не было.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Настя
Настя

Я ходила в эту клинику на разные услуги: лечила кариес, пульпит, удаляла зуб мудрости (сложное удаление), делала чистку. Ни разу не нашла к чему придраться. Качество работ на высоте. Цены меня устраивают. Записаться иногда бывает не просто, потому что запись плотная к врачам. Но в любом случае, всегда записывалась. Рекомендую

Аватар пользователя Валерия Афанасьева
Валерия Афанасьева

Меня сильно беспокоил кариес и чувствительность зубов. На прием удалось записаться не сразу, запись у доктора плотная. Но выбора не было, подождала. Лечение прошло успешно, от кариеса не осталось и следа. Я теперь могу спокойно есть и жевать, хоть сладкое, хоть холодное.