ООО Студио Импресс
5.0
2 отзыва
+7 (495) 266-63-17
Графский переулок д. 14, Тверской район, Москва, 129626
Детализация рейтинга

Отзывы о Студио Импресс

Аватар пользователя Артем Воронцов
Артем Воронцов

Нашел данную компанию в интернете, отзывы неплохие, поэтому решил на свой страх и риск обратиться. Дал несколько проектов примерно по 60 фотографий. Мастера быстро приступили к выполнению работы, готовые фотографии я получил через неделю, как и договаривались. Я был приятно удивлен, так как не думал, что за такой период времени и такую цену, я получу такие качественные фото. Я доволен более чем, все мои фотографии обработаны на достойном уровне, клиенты в восторге, спасибо за проделанную работу, буде сотрудничать)

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Сотрудничаю с данной фото студией более 3-х месяцев. Контакты нашел на одном из форумов, многие рекомендуют этих ребят, у них большой опыт работы в этой сфере, поэтому сомнений, по поводу качества выполнения их работы у меня не было. Мой заказ быстро обработали и запустили в работу, фото были готовы в сроки дедлайна. Работа достойна уважения, так как я даже по началу не узнал свои работы, был приятно удивлен. Так что кому нужна качественная обработка фото, можете смело обращаться сюда)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя goldalice93
goldalice93

Однозначно рекомендую студию "Импресс"! Мне очень понравилась обработка фотографий, которую они сделали! Даже из не профессиональных фотографий смогли сделать конфетку. Я конечно понимаю, что не Анджелина Джоли, но мне хотя бы убрали все мелкие недостатки на лице и теперь портрет не стыдно повесить в рамку на общее обозрение. Я очень довольная)))