ООО Налоговая Консультация Гарантия
4.9
12 отзывов
+8 (800) 775-95-50
ул. Ферганская, д.6, корпус 2, 3 подъезд, 3-й, 4-й этаж, Тверской район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Налоговая Консультация Гарантия

Аватар пользователя Антонина
Антонина

Спасибо большое Вам и Вашим юристам! Меня проконсультировали, помогли с моей проблемой и оперативно решили её! Самые приятные и добрые впечатления от совместной работы. Очень грамотные и всегда приветливые, отзывчивые специалисты. Вы лучшие!

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Открыла ИП в прошлом году, вначале решила сдавать отчеты и платить налоги сама, но ведение бухгалтерии занимало много времени, решила найти бухгалтерскую фирму, остановила свой выбор на налоговой консультации НК-Гарантия. Работа фирмы меня вполне устраивает, т.к. отчетность сдается вовремя, все вопросы решаются грамотно и оперативно и стоимость обслуживания адекватная. Очень довольна, рекомендую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Хочу поблагодарить налоговую консультацию НК-Гарантия за профессиональную помощь. Обращалась к вам по юридическим вопросам. У Вас грамотные специалисты, знают своё дело. Провели консультацию, подробно ответили на мои вопросы. Большое спасибо.

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

У меня небольшая компания, поэтому ведение бухгалтерии по аутсорсингу идеальный для меня вариант. Выбрал налоговую консультацию НК-Гарантия по рекомендации друзей. Сотрудничаю с ней уже несколько лет и ни разу не пожалел. Специалисты с опытом, в курсе всех последних изменений, добросовестно и в срок выполняющие свою работу. Рекомендую.

Аватар пользователя Алена
Алена

Хочу выразить налоговой консультации НК -Гарантия благoдарность, за помощь в регистрации ЮЛ. Специалисты фирмы очень компетентны в юридических вопросах, знают все тонкости и внимательно относятся к требoваниям клиентов. Продолжим и далее обращаться , опыт сoтрудничества несколько лет и он только положительный.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Пользуюсь услугами НК-гарантия практически три года, нареканий никаких за это время нет, все четко. Дoвольна, что обслуживаюсь у них. Высокое качество ведения бухгалтерского, управленческого и налогoвого учета, а также своевременная отправка отчётных форм в ФНС. Рекомендую.

Аватар пользователя Жанна
Жанна

Не так давно зарегистрирoвала ИП и нужна была консультация по оптимизации налогов кoмпании. На налоговую консультацию НК-Гарантия вышла через знакомых, записалась за неделю на консультацию. Мне все понравилось, всю информацию предоставили грамoтно и понятнo. На данный момент моя кoмпания находится на бухгалтерском обслуживании здесь. По стоимости все устроило. Спасибо.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Хочу выразить огромную благодарность коллективу компании! Оказывают бухгалтерские услуги моей организации уже почти год. Никаких проблем не было. Сдают отчетность вовремя. Я очень довольна, спасибо вам - буду вас рекомендовать своим знакомым.

Аватар пользователя Константин Н.
Константин Н.

Серьезная компания, с грамотными специалистами в области налогообложения – можно доверять. Единственное пожелание: уж если заявлено, что работаете с 9-30, то и принимайте в это время, а то пришел к этому времени, а мой консультант только комп запускает — ждать пришлось. А так, все в норме и быстро!

Аватар пользователя Яна
Яна

Очень хорошая организация, большой выбор услуг, очень понравился подход к клиенту, помогли при регистрации фирмы, также помогли с бумагами по бухгалтерии. Сделали все быстро, грамотно, недорого. Огромное спасибо!

Аватар пользователя Петр
Петр

В общем, эта Налоговая консультация Гарантия сработала на отлично. Сейчас мы у них на бухгалтерском обслуживании, у меня компания не такая уж и большая, так, что выходит даже дешевле. Замечаний никаких нет.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Нужно было сменить виды деятельности ОКВЭД. Сроки поджимали, а самой просто напросто некогда было заниматься этим вопросом. Обратилась именно в эту компанию, за 5 дней получила все готовые документы. Все Ок.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Галина Викторовна
Галина Викторовна

Спасибо большое юристам. Меня проконсультировали, помогли с моей проблемой и оперативно решили её. Самые приятные и добрые впечатления от совместной работы. Очень грамотные и всегда приветливые, отзывчивые специалисты. Вы лучшие!

Аватар пользователя Кузнецова Полина
Кузнецова Полина

Очень довольна быстрым и качественным сервисом, а также отзывчивыми и внимательными сотрудниками налоговой консультации НК-Гарантия. Оказывают поддержку на каждом этапе работы. Спасибо большое! Вы настоящие профессионалы!

Аватар пользователя София
София

С налоговой консультацией НК-Гарантия, работаю уже второй год. Хочу отметить высокий профессионализм сотрудников. Качество проделанной работы на высшем уровне! НК-Гарантия для меня надежный и проверенный временем партнер!!! Рекомендую.

Аватар пользователя Вера
Вера

Хотелось бы выразить благодарность юристам компании НК-Гарантия за качественную и профессиональную помощь. Помогли решить жилищный вопрос. Работа была выполнена от начала и до конца безупречно. Спасибо огромное!

Аватар пользователя Елена
Елена

Большое спасибо сотрудникам НК-Гарантия, очень грамотные специалисты. Можно обратиться с любым вопросом, всегда помогут и подскажут. Работаем с ними уже больше 3х лет и ни разу не возникало никаких проблем!

Аватар пользователя mark.tislin
mark.tislin

Получил емкую консультацию у специалисту по ведению налоговой отчетности по всем формам. С клиентом работают плотно до последнего вопроса. Со мной девушке пришлось задержаться во время обеденного перерыва. Спасибо! Отлично!

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Отлично работают. Вычистили нам всю базу, сдают все отчеты в сроки, по любому вопросу консультируют без проблем и в полном объеме. За что хочу сказать огромное спасибо. Советую данную организацию!!!

Аватар пользователя Егор
Егор

Очень доволен подходом и ответственным исполнением своих обязанностей данной компанией. Теперь вот спокоен за бухгалтерию своей организации, не боюсь различных проверок, сплю по ночам спокойно. Спасибо.

Аватар пользователя Мирослав
Мирослав

Сотрудничаю с этой фирмой. Очень выгодно для меня получается и вся бухгалтерия в полном порядке. Пользуюсь услугами уже около 7 месяцев и пока нареканий никаких нет, все четко и слаженно работают. Меня все устраивает.

Аватар пользователя Олег
Олег

Здесь специалисты оформили мне все необходимые документы за небольшой срок. Они сами приготовили все необходимые документы, сами подали их и сами забирали. С меня только требовалось заплатить за их услуги!

Аватар пользователя Анфиса
Анфиса

Юристы представляли меня в суде, дело было крайне неприятное и эмоционально изматывающим. Не хотела принимать непосредственное участие. Рада что сохранила нервы. Спасибо Александру и Людмиле за профессионализм и внимание!

Аватар пользователя Александр
Александр

Необходимо было оформить прибыль с продажи акций. Приехал в филиал на Рязанском проспекте и попал в обеденный перерыв. Благо он всего 30 минут и уже через час я вышел со всеми оформленными документами. Оперативно и недорого.

Аватар пользователя planckov.anton
planckov.anton

Обращались в компанию за юридическим сопровождением при передаче прав собственности компании. Договор выполнен в полном объеме. Обслуживание понравилось. Качество выполненной работы на высоте! Гарантия, спасибо!