Турадвент
4.3
4 отзыва
+7 (499) 348-16-08
Рублёвское шоссе, д. 48 / 1, Район Крылатское, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Турадвент

Аватар пользователя Никита
Никита

Спасибо за хорошую сумку для рыбалки! Объемная, надежная, удобная. Все пришло быстро и точно по времени. Цена сильно не кусается, все же знают, какой дорогой инвентарь для рыбалки. Работа магазина на высшем уровне!

Аватар пользователя Матвей Носин
Матвей Носин

Заказывал себе "Забродные сапоги", обговорили с менеджером способ доставки, выбрали, сказали что самый оптимальный это СДЕКОМ от 2 дней. Сказали что дня через 3-4 приедет курьер. В итоге заказ пришел через 6 дней. По заказу проблем нету, но по доставке все плохо, вы там как-то настройте эту систему, мне лично не влом посидеть 6 дней, просто есть люди кому важна точность в этом плане.

Турадвент
Официальный ответ компании
Turadvent 8 апреля 2019

@Матвей Носин, Матвей Доброго дня! Прежде всего, я от лица нашей компании хочу извиниться перед Вами за увеличенные сроки доставки, к сожалению, редко, но такое случается. Мы стараемся делать максимум от своих возможностей для предотвращения таких недоразумений в будущем, а в качестве компенсации Вам зачислено на бонусную карту 1000 рублей для дальнейших покупок. Надеемся на понимание и очень хотим, чтобы Вы оставались нашим клиентом! Будем ждать Вас снова в нашем интернет-магазине!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Володя Лисицин
Володя Лисицин

Хороший магазин, всем советую. Понравился дизайн сайта, удобный, информативный, понятный. Большой выбор товаров, так же есть скидки. Есть система начисления бонусов для следующей покупки. Большой выбор способов оплаты.

Турадвент
Официальный ответ компании
Turadvent 8 апреля 2019

@Володя Лисицин, Всегда приятно, когда наша работа нравится людям! Владимир напишите пожалуйста, что вы покупали в нашем магазине это поможет другим покупателям. Спасибо!

Аватар пользователя Артур Амерян
Артур Амерян

Ну, что могу сказать. Заказывал костюм для рыбалки, по поводу качества, вопросов нет. Все хорошо, товар пришел быстро, оплату проводил через банковскую карту. Думаю закажу еще себе какую-нибудь палатку. Так, что магазин вполне хороший. Всем советую!

Турадвент
Официальный ответ компании
Turadvent 22 марта 2019

Спасибо за отзыв Артур! Будем рады вас видеть снова в нашем магазине!