ООО Современный Стоматологический Комплекс
5.0
3 отзыва
+7 (495) 127-49-35
ул. Академика Анохина, д. 9, Район Тропарёво-Никулино, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Современный Стоматологический Комплекс

Аватар пользователя Брис
Брис

В клинике мне проводили удаление, а в последний раз я была на профессиональной чистке. Обслужили меня нормально. Задержек по времени приема у меня не возникало. Я также не заметила, чтобы во время процедур что-то было грязным. Я пока не привыкла к именам, но у меня с врачами нормальные отношения, с хирургом и лечащим врачом Еленой Викторовной. Результат чистки меня устроил. Мы обсудили дальнейший план лечения со специалистом, теперь я буду лечить еще кариес. Саму клинику я выбрала изначально, потому что у меня была острая боль, а находилась стоматологи близко к дому.

Аватар пользователя Артур
Артур

Я обратился в клинику впервые, у меня была боль в зубе. Сначала меня принял стоматолог-хирург, мужчина, а потом терапевт, женщина. Доктора отлично ко мне отнеслись и общались. Они провели осмотр, все рассказали и объяснили. Зуб мне помазали лаком, в силу своих возможностей, я отказался от лечения и после лака зуб прошел. Оборудование в кабинетах врачей в хорошем состоянии на внешний вид. На ресепшене вежливый и приветливый персонал, в помещении чистота и порядок.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дарья
Дарья

Я на протяжении месяца каждые выходные посещала данную клинику. Мне сделали КТ челюсти, проверили пломбы и некоторые заменили. Обслуживалась сначала у одного врача, но потом она уволилась, я продолжила работу с другим специалистом. Имени доктора не помню, принимала женщина. Врач супер! Она замечательно ко мне отнеслась, общалась. Доктор все рассказала и объяснила, услуги также выполнила хорошо. После дала рекомендации по уходу. У меня образовался стоматит из-за капы, которая натерла мне и получилась ранка. Доктор выписала рецепт и быстро избавила от проблемы. Оборудование в кабинете врача чистое и ухоженное. В помещении клиники аккуратно, условия отличные.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Александр
Александр

Я записался в клинику на пломбирование зубов. Имени врача не запомнил, меня принимала женщина. Доктор внимательная к деталям, все подробно рассказала, что и как, зачем и почему, ответила на интересующие вопросы. Она отлично ко мне отнеслась. Процесс занял где-то 1 час. Мне предложили светоотражающую пломбу. Качеством оказанных услуг доволен, уже прошло 1-2 месяца, нареканий нет. Оборудование в кабинете врача стерильное, ассистент обрабатывал инструменты и само помещение кабинета. На ресепшене меня хорошо встретили. В помещении чисто, есть бахилы, антисептик для рук, маски.