ООО Янтарный
5.0
5 отзывов
+7 (342) 234-55-5
ул. Виноградная, д. 34, Пермь
Детализация рейтинга

Отзывы о Янтарный

Аватар пользователя Светлана Александрова
Светлана Александрова

Очень радуюсь новым соседям, в конце зимы въехали в Янтарный и уже завели друзей рядом! Вообще, тут все общаются, есть свои чаты по соседям, если кому-то лень готовить, другой может поделиться домашним ужином, чтоб покупное не заказывать)) я такой атмосферы нигде не видела)

Аватар пользователя Евгения Иванова
Евгения Иванова

Мне больше всего понравилась идея сочетать преимущества квартиры и загородного дома. У нас даже свои две сотки есть перед крыльцом! У нас там на лавочке наши бабушка с дедушкой тусуются, любуются окрестностями, а в городе вообще из дома уже не выходили. При этом инфрастурктура и устройство квартиры со всеми удобствами.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя vovan
vovan

Когда покупаешь жилье, хочется всего и сразу. Редко, но получается. Если бы не посоветовал друг, я бы не стал выбирать недвижимость за городом, но они уже переехали в ЖК Янтарный, пригласили нас на шашлыки, мы осмотрелись, и решение приняли. Отличная квартира, но не только это, инфраструктура продумана, все для комфорта жильцов.

Аватар пользователя Екатерина Игоревна
Екатерина Игоревна

Ребенок наш уже вышел из колясочного возраста, нужно такое пространство для прогулок, чтобы не страшно было и одного оставить, если что. Как раз решили расширяться, покупать новое жилье, пересмотрели много вариантов, но Янтарный меня очаровал. Место, природа, все обустроено, и для детишек места прогулок, и для взрослых есть где отдохнуть. Выбор сделан.

Аватар пользователя Марина
Марина

Решали на семейном совете, покупать ли недвижимость в центре, или за городом. Победил загородный вариант. Тем более, что в Янтарном практически все инфраструктурные вопросы решены. Мы и проект отделки заказывали у застройщика, все очень профессионально. Ну а природа, тишина, чистота - это уже отличная дополнительная опция.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ольга
Ольга

Мы сначала себе купили жилье в Янтарном, а потом стали уговаривать папу-маму тоже в этот поселок перебираться. Средства у них были, да и старая квартира в зачет бы пошла. Уговорить себя дала именно мама, как увидела природу, да возможность гулять в лесу, и насколько все приспособлено для комфортного жилья. Выход из квартиры прямо на улицу, а там свои 2 сотки. В общем, папа сдался, но без боя, так как ему тут тоже очень нравится.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Жена прожужжала все уши, как замечательно у подруги в ЖК Янтарном, а они нас пригласили в гости на выходные. Ну я и оценил, что действительно, место стоящее, квартира отличная, по метражу и удобствам. Собственно, ты сам соавтор - проект отделки согласовали с застройщиком. Ну а с соседями уже общий язык нашли, ходим на спортплощадку. Милым дамам тоже есть, где общаться, да и дети под присмотром - площадки оборудованы отлично.

Аватар пользователя Александр
Александр

Купили квартиру недалеко от города, в Янтарном. Отличное место, природа, чистый воздух. И вместе с тем комфортное жилье очень приличного уровня. Все продумано - и где машины ставить, и куда детям пойти погулять, да и взрослым места для отдыха оборудованы, особенно для активного. Главное, конечно, качество застройки и отделки, своих денег оно стоит.