Marble Lab
5.0
8 отзывов
+7 (800) 511-12-65
ул. Суворовская, д. 10 А, Московский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Marble Lab

Аватар пользователя Любовь Балашова
Любовь Балашова

Заказывала подарочный набор для своей мамы в Марбл Лаб. Называется All you need. Очень хорошая комплектация набора, есть всё необходимое для ухода за кожей. Также приятным бонусом был тот факт, что при покупки данного набора в подарок шла массажная щётка. Со слов мамы все функции, заявленные в описании продукции выполняются. Заказ оформила довольно быстро, после сто процентной предоплаты на следующий день получила свой заказик без проблем. И я, и мама остались довольны подарком.

Аватар пользователя Женя Бутаканова
Женя Бутаканова

Попала к вам чисто случайно))) с форума по обсуждению косметики и ухода за кожей. Привлекли внимание отзывы о качестве и действенности уходовой серии. Свой выбор я остановила на крем-геле «Увлажнение и сияние». Особое внимание уделяю составу и содержанию группы витаминов В и С, которые регулируют работу сальных желез.Крем отлично подошел моей коже и качеством, и составом. В будущем хочу попробовать и другие продукты из этой серии.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Вера Гаева
Вера Гаева

О косметике Marble lab узнала через Youtube. Один блогер советовала при очень сухой коже попробовать ночную сыворотку этого бренда. Заказывала на этом сайте, всё пришло в целости и сохранности. В составе сыворотки содержится сквалан, который помогает коже оставаться увлажненной - то, что нужно, особенно в осенне-зимний период. Сыворотку использую на ночь, наношу за полчаса до сна. Приятная консистенция, быстро впитывается. Пользуюсь около месяца, кожа и правда стала более упругой, нет чувства стянутости.

Аватар пользователя Аня Стребкова
Аня Стребкова

Искала себе хороший массажер для лица Гуаша. Попадались в основном дешевые подделки, а хотелось купить реально качественный и чтобы надолго. Подруга посоветовала посмотреть в Marblelab, поскольку сама там постоянно покупала косметику и аксессуары и всегда была довольна качеством. Здесь я и приобрела массажер. Действительно, качество заметно отличается, хороший материал (Гавлит), приятный на ощупь. Главное не ронять на твердое, может повредиться. При аккуратном использовании прослужит очень долго. Буду и дальше заглядывать в Marblelab за покупками)

Аватар пользователя Марина Савельева
Марина Савельева

Получила как-то в подарок баночку с маслом для тела от Марбл Лаб. Сказать, что я была в восторге - ничего не сказать. У меня очень сухая кожа ног и никакие крема, лосьоны, масла не давали нужного эффекта, а он с первого раза. Очень рекомендую Крем-баттер Кокосовый. Это супер вещь! А я теперь преданная поклонница всей продукции бренда. Всё, что я пробовала оставило только приятные впечатления.

Аватар пользователя Елена Ларионова
Елена Ларионова

Принять вечером ванну с успокаивающим гелем для душа «Банановое парфе» фирмы Marble Lab - это самое то после трудного рабочего дня. Увлажняющий эффект, приятный аромат. После душа даже не тянет намазать кожу кремом, так как ничего нигде не сохнет). Просто супер!

Аватар пользователя Людмила
Людмила

У меня очень сухая кожа. А в зимний период особенно хочется ее увлажнить. Взяла себе омолаживающий гель для душа с гиалуроновой кислотой. Гель имеет очень приятный, лёгкий аромат. После его применения кожа гладкая, нежная, нет шелушения. В составе натуральные ингредиенты, это существенный плюс. Заказ оформила утром и уже этим же вечером мне его доставили.

Аватар пользователя Саша 1988
Саша 1988

Этот крем просто волшебный. Попробовав его, к другому уже не вернёшься. Очень легкая текстура. После применения, нет чувства, что тело покрыто жирным, липким слоем. Он моментально впитывается, имеет очень приятный запах. И главное, что он полностью оправдывает свое описание. Этот крем хорошо увлажняет и питает кожу. Я уже забыла, что значит сухость и стянутость кожи.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Виктория
Виктория

Долго искала себе маску,которая идеально бы подошла к моей коже,так мне знакомые порекомендовали данную маску и сайт,на котором оптимальные цены. Но она подходит для проблемного и дирного типа кожи,так как имеет эффект стягивать кожу.

Аватар пользователя Надя Малыхина
Надя Малыхина

Эту сыворотку посоветовала подруга. Для моей кожи оказалось самое то. Сухость ушла, вид посвежевший. Раздражения не было, это очень порадовало. Еще отмечу, что упаковка удобная. Средства хватает надолго.

Аватар пользователя Инга Гедиминская
Инга Гедиминская

Для жирной кожи подошел, действительно сузились поры, поэтому после очищения пор всегда его наношу. Запах приятный, и расход небольшой. Матирующее действие держится долго, на пару дней кожа точно матовая.

Аватар пользователя Вероника Некрасова
Вероника Некрасова

Подруга показала новую косметику, я загорелась приобрести и себе. В тот же вечер сделала заказ на сайте - очищающий гель для умывания Marble Lab, доставил курьер. Гель мягко очищает кожу, слегка матирует. Чувства стянутости абсолютно нет - глицерин и масло оливы делаю кожу мягкой. Гель понравился, покупку повторю.

Аватар пользователя Катерина Зотова
Катерина Зотова

Сделала заказа на сайте marblelab впервые-купила Универсальную маску против несовершенств (для жирной и склонной к появлению прыщиков кожи). Маской пользуюсь три раза в неделю, держу по двадцать минут на лице, потом смываю чистой водой. За три недели применения стало меньше прыщиков на щеках и носу, а еще лоб стал меньше жирниться.

Аватар пользователя Melina Loww
Melina Loww

Заказывала на marblelab.com скраб, гель для душа и массажную щетку Fight Club от целлюлита. На косметику с этого сайта я обратила внимание в первую очередь, так как косметика не тестируется на животных и выполнена из качественного сырья. Заказала утром, а привезли уже вечером, что для работающего человека очень удобно. Единственным минусом является то, что курьер не позвонил перед приходом, пришлось звонить самой в магазин и уточнить в какой интервал времени будет доставка, так как "вечер" понятие растяжимое. В целом, заказом осталась довольна.

Аватар пользователя Марина
Марина

Я познакомилась с уходовой косметикой Marble Lab в пошлом году, благодаря моей подруге. Она веган, и пользуется только веганской косметикой, вот она-то и посоветовала мне этот бренд. Заказываю по мере необходимости, пока довольна всем.

Аватар пользователя Оксана Богдан
Оксана Богдан

Впервые сделала заказ на этом сайте и осталась очень довольна и работой магазина, и товаром. Менеджеры внимательные, дали ответы на все мои вопросы, касающиеся состава. Продукт соответствует описанию, скраб просто сказка. Запах ненавязчивый, легкий, шлейфовый. Со своей задачей скраб справляется на ура! Обязательно закажу еще пару баночек, уж очень понравился!