Лотос и Лилия
5.0
2 отзыва
+7 (903) 575-62-45
ул. Калинина, д. 46, кор. 3, Ступино
Детализация рейтинга

Отзывы о Лотос и Лилия

Аватар пользователя Надя
Надя

Здесь все на высшем уровне! Мастера профессионалы своего дела. Делаю на постоянной основе различные процедуры и очень радует, что здесь огромный прайс предоставляемых услуг по лучшим ценам. Раньше приходилось в Москву ездить, а теперь хожу только в студию красоты "лотос и лилия". Здесь постоянные вкусные акции. И много процедур, которых нет в других салонах района. Очень удобно и приятно.

Аватар пользователя ВИТАЛИЙ
ВИТАЛИЙ

Отличный салон. Сервис на уровне. Персонал знает свое дело на 10 из 10. Постоянно радуют акциями. Сюда приходишь, как к себе домой. Очень приятная атмосфера. Я рад, что в нашем городе есть такое место.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анна Митина
Анна Митина

Прошла курс буккального массажа у Контесины. Отличный специалист с нежными ручками, мастер своего дела! Морщинки на лбу стали менее заметны, кожа лица подтянулась. Результатом довольна. Спасибо огромное!!!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Долго думал, что подарить сестре на день рождения и вот мне посоветовали обратиться в салон "Лотос и Лилия". Я приобрел у них стильный подарочный сертификат на комплекс процедур. Вы бы видели восторг сестренки! Ей все очень понравилось. Спасибо вам большое!