Институт красоты СПИК
5.0
4 отзыва
+7 (812) 702-30-03
ул. Савушкина, д. 36, лит. А, пом. 6 Н, Приморский район, Санкт-Петербург, 197183
Детализация рейтинга

Отзывы о Институт красоты СПИК

Аватар пользователя Emiliya Voroncova
Emiliya Voroncova

Косметологию СПИК на Савушкина 36 просто обожаю. Косметологи там грамотные и опытные врачи. Помогли вылечить серьезную проблему с высыпаниями на коже лица, причем уже пол года никаких проблем, хотя раньше, ремиссия наступала максимум на три-четыре дня! Очень советую, уходовые процедуры тут тоже делают на отлично.

Аватар пользователя Короткова
Короткова

Была на первом приеме у косметолога. Врач очень много времени потратила на обследование моей кожи, рассказала о проблемах, предложила варианты процедур по уходу. Ничего не навязывалось, все в рекомендательной форме. Выбрала несколько процедур, буду проходить.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лев Тихомиров
Лев Тихомиров

Хорошая клиника. После посещения остались приятные впечатления. Светлое, чистое помещение, приветливый персонал, причем все, от администратора, до уборщицы. Отношение к клиенту на уровне. Рекомендую..

Аватар пользователя Анна
Анна

Про смас-лифтинг раньше только слышала и читала, причем и плохое, и хорошее. Очень хотелось, но страх боли останавливал. На консультацию к специалисту в СПИК меня надоумила сходить подруга. Пришла "просто спросить" в итоге решилась.) Сергей Алексеевич Орлов процедуру провел на отлично. Эффект потрясающий, девочки! Оно того стоит! Совсем не больно, но ооочень эффективно! Спасибо!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Inna
Inna

Прошла курс массажа, очень хороший дал эффект для лица, я довольна. Записалась на криотерапию, а после буду делать ботокс. Косметология приличная, хорошие специалисты и цены адекватные. Посещаю три года.

Аватар пользователя Мария Сидорова
Мария Сидорова

Благодаря специалистам косметологам СПИК выгляжу всегда прекрасно! А лазерная эпиляция, которую я сделала полтора года назад, до сих пор дает эффект! Вот что значит современные аппараты и оборудование.

Аватар пользователя Ksenia
Ksenia

Косметологические процедуры тот прохожу регулярно. Тут используют самые новые препараты и оборудование. При появлении новинок, мой косметолог всегда предлагает что-то подходящее именно мне. Индивидуальный подход во всем, это приятно.

Аватар пользователя Елена Муравьева
Елена Муравьева

В СПИКе отличная команда врачей. Причем не только хирургов, но и косметологов. Делала маммопластику, так же регулярно посещаю косметолога, недавно решилась на смас-лифтинг. Обратившись в СПИК вы получите действительно качественно проведенные процедуры.