ООО Надежная опора
5.0
1 отзыв
+7 (495) 984-33-74
ул. Нагорная, д. 34, к. 2, подъезд 3, офис 1А, Район Котловка, Москва, 117186
Детализация рейтинга

Отзывы о Надежная опора

Аватар пользователя Наталья Смирнова
Наталья Смирнова

У нас в доме живет старая бабушка, и весь подъезд ухаживает за ней. Кто-то хлеба принесет, кто-то полы помоет. На днях она сломала ногу, и мы коллективно решили скинуться ей на сиделку. Обратились за помощью в патронажную службу «Надежная опора». Подобрали нам очень хорошую женщину. Милая, порядочная, ответственная. А как нравится она нашей бабушке - словами не передать! Мы все очень довольны. Рекомендуем!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Елена
Елена

В этой патронажной службе персонал действительно ответственный и отлично справляется с работой. Доброта и профессионализм медсестры Татьяны помогли моей маме восстановиться после травмы. Нужен был постоянный уход, так как сама мама не могла ходить, поэтому я обратилась в патронаж. Навещая маму, я постоянно видела, что медсестра обеспечивает ей полноценный уход, делает все процедуры. Мама всегда говорила о Татьяне только хорошее, она и морально очень поддержала такая забота и помогла маме поправиться.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ева
Ева

Хочется выразить огромную благодарность компании "надежда и опора". В одной из клиник Москвы бабушке делали нейрохирургическую операцию, после которой требовался уход, но так как мы из другого региона, было принято решение нанять сиделку. Но так как хотелось надежности, начали искать компанию, что бы все было официально, по отзывам выбрали компанию "надежда и опора", которые нам и подобрали сиделку Анну. Ее вклад в выздоровление нашей бабули, конечно не оценим. Она приходила каждый день в клинику и делала все необходимое. Самое главное, что у нас были ее контакты и мы могли через нее каждый день узнавать о состоянии бабушки.

Аватар пользователя Рината
Рината

Тоже обращались в эту организацию и со многими тут соглашусь, персонал действительно опытный и доброжелательный. Могли и бы сами ухаживать за бабулей, но с этой работой вообще никак не получалось. Собственно по этой причине мы и обратились в такую организацию, сиделкой остались довольны. Мы всегда были в курсе чего да и как с бабушкой, именно она помогла ее кормить, делали необходимый уход, контролировала прием лекарств и т. п.

Аватар пользователя Евгения
Евгения

После того как мою бабушку выписали после инсульта за ней нужен был постоянный уход и я обратилась в эту патронажную службу. К бабушке стала приходить сиделка. Уход бабушки она организовала очень профессионально. Следила за гигиеной, помогала передвигаться, следила, чтобы бабушка не забывала принять лекарств . Сиделка Наталья была очень добра с бабушкой, всегда держала нас в курсе ее состояния, так что услугами службы я очень довольна.

Аватар пользователя ольга фигер
ольга фигер

Обращался в компанию для того чтобы найти человека, которой бы ухаживал за бабушкой, иногда 3, иногда 5 часов в день, когда то даже и больше. Для меня такой вариант поиска сиделки самый оптимальный, потому что работают люди уже с опытом, а не с улицы. Договорились, нашли хорошую женщину, оплата почасовая, так выгоднее, чем платить полноценную зп.

Аватар пользователя Рыжикова Алла
Рыжикова Алла

Внезапно заболела моя мама и ей нужен был уход в больнице. Я сама в друой клинике ухаживала за дочкой которая недавно перенесла тяжёлую операцию и тже нуждалась в уходе, по этому мне было очень трудно и я обратилась в эту патронажную службу за помощью. Мама на меня не обиделась и сиделкой с этой службы была довольна и говорила о ней всегда только положительно, так как благодаря ей мама восстановилась и после лечения была выписана из клиники.

Аватар пользователя Анна Иванова
Анна Иванова

Патронажную службу "Надежная опора" мне рекомендовал коллега с работы, не пожалела, что обратилась к ним. Нужна была сиделка для бабушки. В итоге нашли женщину с соответствующим образованием и опытом. Подбирали правда долго, не знаю уж с чем это связано, но главное, что нашли. Теперь бабуля благополучно восстанавливается после инсульта.