Садович
5.0
8 отзывов
+7 (926) 008-20-10
ул. Гостиничная, д. 5, Район Марфино, Москва, 127106
Детализация рейтинга

Отзывы о Садович

Аватар пользователя Валерия Руденко
Валерия Руденко

Построив с мужем загородный дом, задумались и о красоте участка. Нужно было озеленить, деревья засадить, ну и все в таком роде, что бы смотрелось все красиво и гармонично. Долго искали компанию, которая бы нам подошла и по ценам, и по качеству исполнения работ. В итоге остановились на компании "Садович", выбрав услугу "комплексное озеленение участка". Могу сказать, что уже после первой встречи со специалистами, когда они приходили на осмотр и обследование территории, поняли что доверились им не зря. Грамотные, вежливые работники, ответили на все интересующие нас вопросы, и на отлично выполнили свою работу.

Аватар пользователя Светлана Поршинкова
Светлана Поршинкова

С компанией Садович знакома давно и не по наслышке. Впервые их работу увидела у соседей на участке и была в полном восторге и от качества работ и от дизайнерских решений. Уговорила мужа, что нам тоже просто жуть как необходима такая же красота. На следующий год весной созвонилась, дизайнер приехала в тот же день и мы с ней обсудили что и как можно сделать на нашем участке. Я "оторвалась", если можно так сказать. Заказала и дорожки и клумбы и бассейн и лавочки и освещение. В общем все что только можно, чтобы наш участок наконец то стал и стильным и удобным и красивым. Всё нам сделали за полтора месяца. Результат впечатлил всю нашу семейку. Дизайнеру удалось максимально вписать то что было на участке, с новыми решениями, так чтобы не убирать старые сосны и дубы с участка, а сохранить все что можно. За что я ей очень благодарна. В этом году с Садович подписала договор на обслуживание нашего участка садовниками. Не хочется запускать такую красоту.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марина Смирнова
Марина Смирнова

Компания Садович значительно облегчила нашу участь при обустройстве территории на даче. Так хотелось, чтобы было все красиво и функционально полезно, но у нас все не помещалось! Когда спец из Садовичей показал нам, как будет выглядеть наш участок, мы ахнули просто! А когда увидели воочию... Все просто здорово! Красиво, компактно. И газоны, и дорожки, и кустарники, и зона отдыха с беседкой и качелями, как мы и хотели! Нам очень нравится, мы с удовольствием здесь отдыхаем. Спасибо этой замечательной компании!

Аватар пользователя Рита Исаханова
Рита Исаханова

Спасибо компании Садович за помощь в озеленении нашего участка. Выполнили все отлично, быстро и красиво и все это за приятную стоимость. А также дали полезные рекомендации по уходу за садом. Крайне довольны результатом.

Аватар пользователя Татьяна Евсеева
Татьяна Евсеева

О компании Садович узнала от соседки. Когда пришла к ней в гости, то обомлела. Такой красоты я давно не видела. Естесственно мне тоже захотелось сделать и у себя все так же красиво, но чтобы и по другому. Дизайнер из Садович, пообещала мне, что наш проект будет уникальным, что они не повторяются и что все работы будут выполнены чуть больше чем за месяц. Я с нетерпением ждала результата. Сейчас к нам регулярно наведываются друзья, чтобы полюбоваться красотой, которую нам сделали. Я пошла чуть дальше чем соседи, заказала чтобы нам сделали пруд с водным цветником, ну и плюс чтобы спроектировали место и обустроили беседку. В целом получилось именно так как я представляла себе это всё пространство в голове, но в жизни бы все равно сам так удачно, красиво и функционально не спроектировала. После всего заключила еще с Садович договор на услуги садовника, чтобы не запускать всю эту красоту).

Аватар пользователя Лариса Павлова
Лариса Павлова

Компания Садович делала нам проект по декоративному проектированию сада и клумб. Кроме этого я захотела, чтобы у нас возле загородного дома обязательно был еще и декоративный водоём, оказалось, что такая услуга у них тоже есть. Всего пришлось ждать пару недель. Зато после всего на руки мы получили и все необходимые планы и проекты и сметы по материалам. Плюс специалисты из компании Садович оказывается еще и некоторые работы выполняют сами. Все работы, начиная от момента посещения нашего участка дизайнером фирмы Садович, до окончательного штриха в нашем саду, на клумбах и строительства водоёмчика, заняли всего пару месяцев. зато результат получился шикарный. Я довольна как три слона полученным результатом. После этого Садович порекомендовала всем соседям, кто приходил посмотреть "а как там у вас". Кстати, клумбы у нас сделаны с подсветкой, есть в Садович и такая услуга. Теперь вечером на участке тоже красиво и уютно.

Аватар пользователя Ира Дудаева
Ира Дудаева

Всегда мечтала о том,чтобы дача была благоустроенна,как в кинофильмах.В интернете нашла сайт этой организации,все доступно и понятно написано.Цена меня устроила.Благоустройство прошло быстро,безумно интересно было приезжать и смотреть,как все слаженно работают.Я в восторге от проделанной работы!Хочу добавить,что участок к зиме нам подготовили,создали зимний дизайн нашего загородного дома.Мне даже не хочется уезжать теперь в город.Спасибо вам большое!!!

Аватар пользователя Виктория Романюк
Виктория Романюк

Обратились мы в данную компанию в прошлом году для получения помощи в благоустройстве приусадебного участка. Площадь конечно совсем небольшая, но нужно было уместить всё задуманное со вкусом и по максимуму грамотно. Как же нам было потом приятно и радостно увидеть результат работы... Сработали действительно настоящие профессионалы своего дела. Нам создали посредине небольшой искусственный водоём, прекрасную уютную беседку, где можно пить чай вечерами, а так же вымостили красивую дорожку на пути к самому дому, озеленили участок, со вкусом расположили растения. Будем обращаться в эту компанию ещё неоднократно, очень много задумок, которые сами мы навряд ли сможем осуществить. Спасибо большое!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Дарина Л.
Дарина Л.

Как же я мечтала о том, что бы мой участок наконец-то был ухожен и красив. Времени заниматься не было да и честно фантазии тоже нет. Именно поэтому обратилась в эту компанию. Выбрав вариант "под ключ" вообще не пожалела, такую красоту сделали. Посадили растения красивые и необычные, дорожки сделали.

Аватар пользователя Анна Николаева
Анна Николаева

Облагораживали свой участок при помощи данной компании, спасибо ребятам. Все, кто приходит в гости отмечают оригинальный ландшафтный дизайн. Нам тоже нравится, не перестаем любоваться, советуем всем однозначно!

Аватар пользователя Наталья Курбонова
Наталья Курбонова

Именно эти ребята занимались нашим ландшафтом. Получилось невероятно красиво, и однозначно рада, что доверились профессионалам. Все продуманно до мелочей, все пожелания учтены. Результат просто выше всяких похвал.

Аватар пользователя Алла Борткив
Алла Борткив

Осуществилась давняя мечта, приобрели прекрасный дом с большим садом. Сад находился в ужасном состоянии, пока мы не обратились в Садович. Ребята в кротчайшие сроки быстренько составили план работы. Всю территорию привели в надлежащий вид и высадили множество цветов и растений. Мы с мужем очень довольны результатом. Будем обращаться и в дальнейшем.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Мой сад стал настоящим уголком райской красоты благодаря вашему таланту. Внимание к деталям, креативные идеи и забота о клиентах — вы лучшие! Моя благодарность компании Садович за прекрасное преображение!

Аватар пользователя Рита Космос
Рита Космос

После того как закончили строительства дома, решили заняться и ландшафтом. Сразу обратились к данной компании, потому что слышали положительные отзывы. Огромное спасибо за качественную работу. Рекомендую.

Аватар пользователя дина  панова
дина панова

Данная компания сделала нам задний двор невероятно красивым. У нас не было времени заниматься задним двором, поэтому и нашли компанию которая ландшафт нам облагородила. Выбрали вариант под ключ и не пожалели. Сделали невероятную красоту.

Аватар пользователя Аделина
Аделина

Нужно было облагородить задний двор, самим заниматься не было времени, поэтому обратились в данную компанию. Огромное спасибо за красоту, которую нам навели. Выбрали под ключ, одобрили все изменения и в итоге все получилось круто. Будем рекомендовать данную компанию.

Аватар пользователя abzal kumarov
abzal kumarov

нашла хорошую добрую компанию спасибо сделали в прямом смысле качественно не дорого но смотрите люди напишите есть центр которы проникает в мозг людей через высокие технологий на все поиске интернета передаите всне читайте все оч важно вопрлос жи зни смерти

Аватар пользователя Лилия Астафьева
Лилия Астафьева

У самой бы такой красоты в жизни не получилось. Ни капельки не пожалела, что доверила благоустройство участка специалистам. Быстро, качественно и совершенно недорого все обошлось. Получилось как с картинки и даже лучше.

Аватар пользователя Лера Ясенева
Лера Ясенева

Разработку и проектировку ландшафтного дизайна своего дачного участка полностью доверила компании "Садович". Меня безумно порадовала трёхмерная модель на которой были показаны и беседки, и даже водоём (о котором я давно мечтала) и конечно же освещение. Сам проект это что то волшебное и прекрасное. Конечно же я волновалась о том как все это будет выполнено в жизни, и приживутся ли растения некоторые на участке. Но благодаря ребятам из этой компании и их детально составленому проекту, все получилось идеально. Цены у них довольно демократичные, на мой взгляд, за такую прекрасную работу. За все время, после обращения в эту компанию, я ещё ни одного раза не пожалела что выбрала именно их. Профессионалы с большой буквы работают в этой компании, убедилась лично. Все кто в гости приходит, я всем рекомендую именно компанию " Садович".