ООО БКС Нефтехим
5.0
3 отзыва
+7 (499) 348-25-98
Варшавское шоссе, д. 148, Район Южное Чертаново, Москва, 117519
Детализация рейтинга

Отзывы о БКС Нефтехим

Аватар пользователя Петр
Петр

Обращались в Компанию "БКС Нефтехим" сделали заказ - полипропиленовые мешки с логотипом. По сроку немного задержали, но качество исполнения отличное. Все наши пожелания учтены. Рекомендую эту компанию.

Аватар пользователя Маргарита Семеновна
Маргарита Семеновна

Во время пандемии заказывали пробную партию ленты и пузырчатой пленки. Качество хорошее, привезли партию без задержек. Но так как мы заказывали партию маленького объема то цена для нас дороговата была. Сейчас заказали большую партию и цена отличная получилась, намного меньше чем в другой компании.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Арсений
Арсений

Самая перспективная компанияза за весь мой трудовой опыт, если у вас получилось сюда трудоустроиться вам повезло. Ламповое отношение коллектива, адаптация и вождения за ручку в первые рабочие дни. Нет проблем с оплатой, все доходчиво и понятно.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Зоя Лобачёва
Зоя Лобачёва

В середине прошлого месяца мы сделали тут заказ на поставку крупной партии полиэтиленовой пленки толщиной 150 мкм. Заказ был на 30 рулонов. Обратились в эту компанию во-первых, из-за того что у них цены на данный материал оказались достаточно выгодные. Во-вторых, у них производство этой пленки не превышало наших сроков. Забирали самовывозом, отгрузку компания выполнила быстро. Качество материала хорошее

Аватар пользователя Иван Александрович
Иван Александрович

С Бкс работаю недолго – где-то месяца 4. В целом все гладко, бывают конечно задержки, но несущественные – дня 2 от силы. И такие ситуации всегда решаются в пользу клиента. Менеджеры вежливые, цены не кусаются и качество не страдает. Работать можно.