ООО Орто - Артель
5.0
6 отзывов
+7 (495) 128-11-74
г. Москва, проспект Мира, д. 75, стр. 1, Мещанский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Орто - Артель

Аватар пользователя sergey.volkov
sergey.volkov

Все еще прохожу лечение у ортодонта в данной клинике, но результат уже заметен. Стоматология находится в шаговой доступности от метро. Тут работают настоящие профессионалы. Большое вам спасибо! Клинику однозначно рекомендую.

Аватар пользователя Александра
Александра

Отличная клиника! Я пришла сюда, что избавиться от неправильного прикуса. У меня уже много лет дистальный прикус. Результатом довольна. Зубы уже на своих местах, но еще будет этап закрепления результата. Оргомное вам спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алексей
Алексей

Орт-Арт - отличная стоматологическая клиника. Лечиться мне тут было очень комфортно. Сумма за лечение вносилась по частям, в рассрочку, это мне очень помогло. В целом весь процесс лечения оказался успешным и довольно таки комфортным. Результатом полностью доволен!

Аватар пользователя Александр Ан
Александр Ан

С детства были не ровные зубы. Думал поставлю брекеты, похожу немного и готово, но нет. Брекеты это уже конечный этап лечения, а до этого было много диагностик и процедур. По итогу с брекетами я проходил около 3 – х лет. За эти три года мои зубы невероятно преобразились и улыбка стала красивой. Огромное спасибо всем врачам клиники, кто работал со мной. Успехов и процветания Вам и клинике Орто-Артель!

Аватар пользователя Валерий
Валерий

В клинике Орт-Арт исправлял дистальную окклюзию. Тут не работают по какому то шаблону, а подходят к каждому пациенту индивидуально и устраняют именно саму проблему, а не борются с ее следствиями. Саму клинику однозначно рекомендую, СПАСИБО!

Аватар пользователя Павел
Павел

Хочу выразить огромную благодарность специалистам клиники Орто-Артель за свою новую улыбку. Лечение длилось около 2 лет. Оплату производил в рассрочку, что очень удобно. Теперь у меня ровные зубы и идеальная улыбка. Еще раз огромное спасибо!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Виталий
Виталий

Да, лечение здесь не из дешевых, но и не прям баснословно дорогое. Если взять рассрочку, которую здесь предлагают, то в целом нормально. Ну и самое главное, что по итогу проблема с дисфункцией ВНЧС, которая была у меня все нормализовалось и даже лучше. моя благодарность вам