ООО Стоматологическая клиника Доктора Лемберга
5.0
8 отзывов
+7 (495) 023-40-71
Лесная ул., дом 8, литера А, Тверской район, Москва, 125047
Детализация рейтинга

Отзывы о Стоматологическая клиника Доктора Лемберга

Аватар пользователя Наталия
Наталия

Удаляли сыну молочный зуб. Сама не ожидала, что все пройдет так быстро и без проблемно для шестилетнего ребенка. Готовилась к слезам «крокодиловым» и стрессу! Врач-золото сумела найти подход и так отвлекала ребенка, что он даже плакать не захотел! Спасибо стоматологии доктора Лемберга!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Клинику могу рекомендовать. Делают качественно и дают гарантию. Установили 3 импланта. Врач Антон Николаевич. Был еще синус-лифтинг под местной анестезией. Не больно и заживает быстро. Осталась довольна.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Станислав
Станислав

Плюсы 1. Для стоматологии в центре, цены вполне гуманные 2. Отличные врачи (опыт общения с ортопедом и имплантологом). Молодые и с современным подходом. Не молчаливые «буки», все рассказали и объяснили. 3. КТ тут же в клинике. Минусы Очень сложно с парковкой.

Аватар пользователя Елена Колесниченко
Елена Колесниченко

Очень понравилось человечное отношение, понятное (что для меня важно!) лечение, объяснили каждый этап и успокоили. Все прошло замечательно, буду советовать клинику родственникам и друзьям. Спасибо вам

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Не обычный подход в стоматологии доктора Лемберга, все прямо и ясно формулируется по поводу плана лечения. Пришли еще два специалиста и прямо в кабинете при мне провели небольшой консилиум. Очень профессиональное и приятное отношение.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Написала отзыв в соцсетях и решила, что работа стоматологов клиники Лемберга заслуживает большего – пишу здесь. Спасибо хирургу Антону Свириденко и его тезке ортопеду Антону Брыкову за филигранную установку двух имплантов! Все прижилось без проблем и ощущаются и смотрятся как свои.

Аватар пользователя Irina Afanaseva
Irina Afanaseva

Детские стоматологи у доктора Лемберга просто кудесники. Только в этой стоматологии удалось решить проблему с зубами у дочки (один удалили, другой с пульпитом вылечили). Спасибо, Игорь Александрович и Анжелика Викторовна!

Аватар пользователя Alex Tarkovskiy
Alex Tarkovskiy

Был проездом в Москве. Очень не кстати разболелся зуб. Причем не просто, а 8-ка. Напротив гостиницы оказалась стоматология, доктора Лемберга. Зуб пришлось удалить. Удаление прошло настолько комфортно и безболезненно, что просто чудо! Наученный горьким опытом удаления нижней 8-ки, настраивался на боль и муки. Спасибо, хирургу Антону!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Александр
Александр

По рекомендации друзей попал на приём в клинику доктора Лемберга. Настроился на боль, страдания и муки;) С детства боюсь стоматологов. Был приятно поражен. Как сильно изменилась стоматология! Не больно! Быстро: удалили разрушенный зуб и тут же установили имплант. И качественно.

Аватар пользователя Карина Ивлеева
Карина Ивлеева

Прошла в клинике процедуру имплантации. Самые хорошие впечатления о качестве услуги и работе коллектива врачей. Особая благодарность хирургу Антону Свириденко за высокий профессионализм и его помощнику Аслану за внимательное отношение.

Аватар пользователя Анастасия Петрова
Анастасия Петрова

Очень много времени потратила, чтобы уговорить маму на протезирование. Она жутко всегда боялась стоматологов, но тянуть уже было некуда. У нее, к тому же, было заболевание слюнной железы. Попала к врачу Арутюняну Борису. Обратилась по совету коллеги в стоматологию Лемберга на Лесную. После первого визита маму как подменили. Вот что значит грамотный врач. Сейчас уже на финишной прямой, практически закончили. Результаты супер! Клинику рекомендую!

Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

Моему сыну не повезло и его первое знакомство со стоматологом принесло только разочарование и страх стоматологов. Я долго искала хорошую детскую стоматологию, по совету подруги записала ребенка в стоматологию Лемберга. Прием прошел на ура, чему я была очень рада. Сын даже не испугался - настолько профессионально там работают с детьми. Теперь не боится стоматологов и затащить его на профилактический прием не проблема)

Аватар пользователя Олег Г.
Олег Г.

Сделал отцу подарок – новые зубы. Отцу больше 60 лет. Переживал, возможно ли это в его возрасте и как он перенесет. По рекомендации делали в стоматологии Лемберга. Просто в восторге! Сделали под наркозом имплантацию коренных зубов. На передние поставили виниры и коронки. Теперь прям кавалер! Спасибо хирургу-имплантологу Максиму Антосику, все прижилось! Спасибо ортопеду Петру Бриньковскому, зубы смотрятся как настоящие!

Аватар пользователя Татьяна Демешко
Татьяна Демешко

Что хорошо в стоматологии Лемберга, то, что можно пройти за один прием от диагностики с КТ до лечения у разных специалистов (есть и хирурги, терапевты, и ортопеды, гнатологи). Очень удобно, быстро и качествено. Респект!

Аватар пользователя Наталья Говорова
Наталья Говорова

Удалил два зуба в стоматологии Лемберга. Один зуб сложный, лежал в десне. Все очень профессионально. Удалили, объяснили, что и как. Думаю, что буду еще обращаться за услугами в данную стоматологию.Спасибо!

Аватар пользователя Бовко
Бовко

По рекомендации лечили сына под наркозом, наслушалась разных истории про да и из жизненого опыта знаю что лучше под наркозом, доверились анестезиологу. Врач наш Наталья Александровна, переживает за каждого пациента! Спасибо всем!

Аватар пользователя Мальвина Артымоновна
Мальвина Артымоновна

Здравствуйте! Очень щепетильное отношение к пациентам и к результату работы. Ощущается командный дух и любовь к своей работе. Это такая редкость в наше время! Очень рекомендую стоматологию доктора Лемберга.

Аватар пользователя Лолита
Лолита

Наталья Александровна Куянцева замечательный доктор, золотые руки, подробно объясняет что делает, внимательна к пациентам, все манипуляции проходят безболезненно. Если вам нужен хороший стоматолог, то идите в клинику доктора Лемберга. Рекомендую!