ООО Izonmotors
5.0
4 отзыва
+7 (499) 216-92-10
Варшавское шоссе, д. 46 г, Нагорный район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Izonmotors

Аватар пользователя Давид
Давид

Добрый день. Владею Субару Форестером уже 1.5 года. За этот период производилось множество ремонтов, автомобиль используется ежедневно и пробеги не малые. Все плановые и не плановые ремонты, выполнялись сотрудниками компании без нарекания. Косяков мною не замечено. Всегда приветливые и улыбчивые. Все делают по сути и без лишних услуг, это мне очень нравится.

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Обслужился в Изонмторос. Производилась замена: стек стабилизатора, замена передних тормозных дисков, передних колодок, удалении катализатора, замена задних пружин на усиленные. Отмечу что в рем зоне чисто, нету грязи как обычно это бывает. В общем, все понравилось.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Тимур
Тимур

Сервис мне понравился. Нужна была срочная диагностика ходовой. Записывался по указанному номера телефона на этом сайте. Приехал, сделали диагностику, нечего и не кого не ждал, все сделали быстро. Показали мне самые проблемные места, все не так оказалось критично, поэтому, решил все сделать в конце марта.

Аватар пользователя Ильдар
Ильдар

Я обращался в изонмоторс для починки рулевой рейки автомобиля, стала сильно уходить жидкость ГУР. Машину приняли в мое отведенное время, без проволочек. Сняли рейку в этот же день, сами заказали сальники и отреставрировали ее за два дня. Всего машина пробыла на СТО, три дня. Качеством работы остался доволен. Выдали акт в котором прописаны все запчасти и стоимость работы.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Геннадий Балан
Геннадий Балан

Подробная и чёткая консультация мастеров, быстрое обслуживание, доступные цены на услуги и запчасти. Проблему мою нашли в день приезда и на следующий день уже приехали все запчасти, и в этот же день автомобиль был мне отдан. Очень понравилась такая чёткая работа.