ООО Дизайн ремонта
5.0
2 отзыва
+7 (495) 369-22-66
ул. Ткацкая, д. 5, стр. 4, Район Соколиная гора, Москва, 105318
Детализация рейтинга

Отзывы о Дизайн ремонта

Аватар пользователя Тата
Тата

Искала плитку на кухню, но никак не могла найти подходящий вариант. То что по дизайну нравилось, цены кусались, а бюджетные варианты как то не очень нравились. Знакомые посоветовали kraska.ru. ассортимент на сайте мне понравился больше, чем в магазине, присмотрела плитку не только на пол но и сразу на фартук. По цене вышло не супер бюджетно, но в принципе нормально, зато плитка прям оч понравилась, и не Китай. Магазин взяла на заметку, теперь знаю, где выбор плитки хороший.

Аватар пользователя Марина
Марина

Когда я открыла для себя магазин kraska.ru, то все остальные для меня стразу стали второстепенными. При необходимости я сразу же иду именно сюда, ведь именно в этом магазине ассортимент насчитывает более 50 тыс. разных позиций. Здесь есть абсолютно все для проведения любых работ, начиная от мелких и заканчивая более значительными, такими как, например, замена сантехники. Кроме этого стоимость здесь также выгодно отличается от остальных, особенно когда продукция находится в акции.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Сергей
Сергей

После покупки дачи мечтали о камине. Долго думали как все реализовать и где лучше купить. Знакомые посоветовали заехать на Ткацкую. Здесь купили портал и все необходимое. Заказали доставку. Все привезли точно в срок, доставка бесплатная. Впереди ещё много работ и необходимо много материалов, а денег не хватает. Консультант рассказал о рассрочке. Думаю, что воспользуемся этим выгодным предложением.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Ожидали пополнение и я решил не затягивать с ремонтом детской. Все делал сам на выходных и в будни после работы. Времени на поездки по магазинам не было совсем, да и сил тоже. Решил заказать в интернете. У коллег поинтересовался – посоветовали этот магазин. За время ремонта приходилось делать несколько заказов и каждый раз все привози вовремя и без ошибок! А если возникали вопросы- звонили консультантам. Мы остались довольны.

Аватар пользователя Степан
Степан

Мне этот магазин нравится. Покупаю тут неоднократно. Все есть и цены нормальные. Если надо, то к двери заказ привезут. С доставкой никогда не было проблем. Все целое и по списку. Молодцы ребята, сервис радует.

Аватар пользователя Александр Саларев
Александр Саларев

В этом магазине был по работе. Шеф дал список, нужно было оформить заказ. Мое впечатление - обычный магазин, без наворотов. Консультант все объяснил четко и по делу. Может быть и для дома бы здесь что-то купил.

Аватар пользователя ДЕНИС
ДЕНИС

Выбирали с женой виниловые обои в гостевую комнату. Обходили много магазинов и ничего путного так и не нашли, потому как везде все одинаковое. Решили поискать в интернете и приятно удивились, когда наткнулись на этот сайт. Выбор обоев большой, но отличие от обычных магазинов в том, что тут можно найти оригинальный товар. Доставка быстрая и своевременная, что также плюс. Покупкой остались довольны. Будем ещё заказывать!

Аватар пользователя Саша
Саша

Могу сказать что довольны остались всем. Брали не так много, обои краску и ламинат. Доставили все по адресу и вовремя. По деньгам отдали прям немного с нашим то запросами. Кстати обои огонь, поклеили без особых проблем. Спасибо консультанту за совет.

Аватар пользователя Настя
Настя

Мне в краска ру нравится заказывать в интернете. Все привозят вовремя, без задержек. По списку привезут прям ко двери. У меня были сомнения по сантехнике. Консультанты по телефону все объяснили. Так что даже девушка может сама все купить для ремонта без проблем.

Аватар пользователя Георгий
Георгий

Взял на дачу насос с измельчителем. Вот это вещь. Если бы знал, давно купил бы. Всем дачникам теперь рекомендую. Нашел по скидке в краска ру. Сравнил цены и там выгоднее получилось. Заказал и через 2 дня все привезли. В общем доволен на все сто