ООО Контора № 15
4.8
4 отзыва
+7 (495) 617-12-88
ул. Красноармейская, д. 11, к. 2, Район Замоскворечье, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Контора № 15

Аватар пользователя Антон
Антон

Зарегистрировали свое ООО еще 5 лет назад, работали, все нормально, никого не трогали))) и вот неожиданность, наш юр адрес налоговая инспекция признала как массовый, здание большое, и если ранее одно крыло занимал один съемщик, то теперь он съехал и добавилось еще десяток организаций, зарегистрированных по нашему юр адресу. С налоговой прислали непонятное письмо, грозились признать организацию ненадежной. Вот Вам и здравствуйте, все отчетности, налоги все ок, а оказывается ненадежные… Обратились за консультацией в Контору № 15, там объяснили, что просто надо сменить юридический адрес. Ну как просто, тоже не очень просто. В общем доверили это дело им же. Сделали нам все отлично! теперь мы надежные!)

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Ремонтом и отделкой квартир занимался сначала как ИП, потом бригада росла, объемы тоже, возникла необходимость оформления ООО. Приступил к процедуре самостоятельно, в итоге, не довел дело даже до середины. Когда занимаешься своим делом, времени не хватает иногда для того, чтобы поспать, а уж тем более разбираться в нюансах оформления организации. В итоге пришел со своим недособранным пакетом документов в Контору № 15, ребята сделали все быстро и практически без моего участия. При этом цена вопроса оказалась вполне приемлемой. Жаль, что не обратился к ним сразу, столько времени потерял. Зато научившись на свои ошибках сразу договорился с ними о сдаче отчетности в налоговую) Делают всегда все качественно и оперативно!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мария
Мария

Сотрудничаем с «Конторой № 15» с 2016 года по ведению бухгалтерии, сдачи налоговой отчетности. Никаких проблем, все всегда четко и своевременно, документы в порядке, никаких нареканий со стороны контролирующих органов никогда не было. Особенно ценна для нас услуга по ведению долгов наших контрагентов, досудебное урегулирование спорных ситуаций, сотрудники «Конторы № 15» нам в этом очень помогают. За что им огромное спасибо!

Аватар пользователя Елизавета
Елизавета

Всегда работала в индустрии красоты. И вот набравшись опыта, повысив квалификацию и имея базу своих постоянных клиентов решила открыть собственный салон. В юридических делах практически не разбираюсь, поэтому сразу решила обратиться в фирму, оказывающую услуги по регистрации ИП. Выбрала «Контору 15» и осталась очень довольна результатом. Для оформления документов требовалось минимум моего присутствия и участия. Вежливые, знающие сотрудники консультировали меня на каждом этапе, объяснили все нюансы и помогли сделать все быстро и качественно!