NOBILIS SALIS
5.0
3 отзыва
+7 (901) 793-09-97
Протопоповский пер., дом 17, к. 5, Мещанский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о NOBILIS SALIS

Аватар пользователя Ирина
Ирина

У меня общее впечатление положительное. Я купила абонемент на 20 посещений с ребенком, пока не все дни отходила, еще парочку осталось. У меня дочь болела часто и мне друзья порекомендовали пещеру, но пока трудно сделать вывод, так как не отходили до конца. Хочу отметить, что все всегда вовремя. Везде все чистенько, пещера небольшая, но достаточно комфортная. Еще брала второго ребенка, но за него уже доплачивала отдельно. Плюс цена была довольна привлекательная, по сравнению с другими предложениями.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Была первый раз, так как у меня было всего одно посещение, пока о результате сложно сказать. Находиться было комфортно, по обстановке всё устроило, мне сама пещера понравилась. Администраторы и сотрудники общались хорошо, нареканий в этом плане нет. Выбрала пещеру, так как она ближе всего к нам.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга
Ольга

Я увидела, что была акция, пробный сеанс за незначительные деньги, и решила попробовать, поэтому приехала. Мне понравилось, что не было людей, чистенько, всё в едином стиле, всё на оздоровление. Кислородный коктейль был очень вкусный, и то, что находится пещера недалеко от метро, это тоже очень удобно. Имени специалиста, который со мной работал, я не помню, это была красивая и симпатичная девушка. Она располагающая к себе, ненавязчивая, ничего не впаривала, просто наслаждайтесь и всё. Я понимаю, что видимого результата не будет, это всё на каком-то внутреннем уровне должно ощущаться, больше работает, наверное, психосоматика, или реально соль, которая здесь летает и спрыскивается. Я ничего такого не ощутила, наверное, просто релакс, очень комфортно.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ярослава
Ярослава

Приятная атмосфера в пещере. Приветливые девочки. Все чисто. Есть магазин, но там не навязываются никакие услуги. Получаешь информацию только по запросу. Идешь и размышляешь сам принимаешь решение нужна тебе эта покупка или нет. В пещере играет музыка, телевизор, комфортное кресло. По телевизору приятные заставки природы. О музыке девочки интересуются предпочтениями, какие именно звуки природы хочешь слышать во время процедуры.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Посещаю соляную пещеру раз в неделю, на процедуре чувствую себя хорошо, по времени на процедуре нахожусь 40 минут. Специалисты общаются хорошо, на ресепшен встречают приветливые сотрудники, чек предоставляют. Интерьер понравился, атмосфера спокойная, возле ресепшен есть зона ожидания. Выбрала NOBILIS SALIS, потому что удобно, расположена рядом с работой, цена немного выше средней.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Ранее мы с ребенком посещали соляную пещеру. На тот момент ребенок болел и мы приходили. Нас встретила приятная девушка, все объяснила, дала ребенку световой планшет, нам дали шапочки, бахилы, халатик из полиэтилена, дали пледы. В принципе, в этом все нормально. Обстановка хорошая, стояли лампы, я так понимаю, это для того, чтобы дышать, как поняла, их продавали, но мы пришли не для того, чтобы что-то купить. Стоечка была, вешалки для верхней одежды, мы были зимой. Точно помню, что есть скидки, когда заказываешь не одно посещение, а несколько. Я выбрала NOBILIS SALIS по отзывам в интернете и меня на тот момент устраивало местоположение. В результате мы заболели только через год. У нас почему-то часто обостряется аденоид, мы уже ни в сад, никуда не ходим, дома. А в прошлый раз мы долго стояли на холоде и у нас пошли осложнения.