ООО Акцепт-Саратовская юридическая компания
5.0
1 отзыв
+7 (8452) 934075
ул. Волжская, д. 5 / 9, Саратов, 410000
Детализация рейтинга

Отзывы о Акцепт-Саратовская юридическая компания

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Хотели получить лицензию на продажу алкоголя в розницу, пытались подготовить самостоятельно, но поняли что не потянем. Обратились в Акцепт, заплатили денег, предоставили всю информацию и доверенность. В итоге только подписывали готовые документы. Как документы были готовы Директор выехала в лицензирующий орган на Кутякова, и через месяц за лицензией готовой съездила. Всем довольны спасибо. Скоро обратимся за продлением.

Акцепт-Саратовская юридическая компания
Официальный ответ компании
Сергей 31 марта 2019

@Дмитрий, спасибо за Ваш Отзыв. Обращайтесь за продлением лицензии теперь.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алексей
Алексей

Хочу оставить отзыв об Акцепте-Саратовской юридической компании, в деятельности своей организиции очень долго шли к образовательной лицензии, и наконец то собравшись с силами решили получать лицензию. Обратившись в лицензирующий орган после консультации понял, что самим своими силами и силами штатного юриста не получится этого сделать так как перечень документов хоть и очень прост на первый взгляд но очень много подводных камней и нужно обращаться к тем юридическим компаниям которые имеют в этой области опыт. Обратились и не ошиблись пришлось правда поработать для приведения в соответствие с лицензионными требованиями помещений оборудования и др. На всех этапах нам давали рекомендации, как это сделать, что касается документов все делали юристы компании я только подписывал их. Лицензию получили, спасибо огромное. Теперь понимаю на все 100%, что если бы не обратились в юридическую компанию был бы отказ. Мы о многом просто не знали и этого не написано в требованиях ни на одном офиц. сайте. Еще раз спасибо. Будем сотрудничать теперь уже с лицензией на руках.

Акцепт-Саратовская юридическая компания
Официальный ответ компании
Сергей 8 апреля 2019

@Алексей, здравствуйте. Спасибо за Отзыв. Обращайтесь будем рады помочь.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктория
Виктория

Обращались в Акцепт-Саратовскую юридическую компанию для регистрации ООО все сделали очень быстро, правда сами поехали подавать пакет документов и забирать из налоговой. За день до поездки за документами из налоговой, уже сообщил юрист о том, что регистрация прошла успешно и то, что печать уже заказана. Выйдя из налоговой забрали готовую печать. После поехали в налоговую подавать форму на УСН которую юрист также подготовил заранее и все объяснил чтобы перейти на упрощенку. Далее поехали в банк с готовым приказом на директора, в общем всем довольны не было недоработок которые пришлось бы просить доделать. Спасибо за оперативность и полный объем услуг. Будем обращаться, рекомендую.

Акцепт-Саратовская юридическая компания
Официальный ответ компании
Сергей 3 апреля 2019

@Виктория, Здравствуйте, спасибо за Отзыв обращайтесь. Будем рады помочь!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Здравствуйте, хочу оставить свой Отзыв об обращении в эту компанию. Мы запланировали переезд своей компании в другой регион, поэтому обратились к юристам. Они сами нашли нам собственника в другом городе оформили все документы и зарегистрировали переезд компании где то за месяц с небольшим все сделали дистанционно через ЭЦП, нам потребовалось лишь оформить им ее. В остальном никаких проблем не возникло. Консультируют на каждом этапе работе держат в курсе дела. Спасибо.

Акцепт-Саратовская юридическая компания
Официальный ответ компании
Сергей 1 мая 2019

@Андрей, здравствуйте спасибо за Отзыв.

Аватар пользователя Инга
Инга

У меня с мужем было две организации смежной деятельности с учетом кризиса это было обременительно и поэтому решили сделать реорганизацию соединив эти компании. Обращались к другим компаниям и уже договорились по стоимости услуг. Но когда дошло до дела они нам заявили готовьте протокол общего собрания о начале реорганизации. Мы вообще не понимаем как все это сделать. В итоге отказались от них и обратились в Акцепт-Саратовскую юридическую компанию. Здесь спустя пару дней нас Вызвали с мужем в офис и мы подписали уже готовый Протокол который нам зачитали вслух, все понятно и самим ничего не надо было готовить, оформили ЭЦП на меня как директора, потом нам только присылали необходимые документы для подписи и мы не вникали все прошло без отказов, приятно работать на таких условиях, понимаешь за что платишь деньги. А не так чтобы заплати деньги да еще делайте все сами. И к нотариусу я приезжала уже по предварительной записи не просиживая в очереди, о которой договаривались также юристы, а не мы сами. Еще к плюсам могу отнести своевременные отчеты об услуге то есть нам постоянно присылали на почту документы с подтверждением прохождения каждого этапа. Спасибо будем дальше работать.

Акцепт-Саратовская юридическая компания
Официальный ответ компании
Сергей 28 апреля 2019

@Инга, здравствуйте, спасибо за отзыв о нашей компании. Обращайтесь.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Обратились в Акцепт-Саратовскую юридическую компанию из-за необходимости взыскать с контрагентов дебиторскую задолженность. Все было сделано юристами оперативно без проволочек. Благодарны за профессионализм. Будем обращаться так как своего юриста в штате нет. Рекомендуем.

Акцепт-Саратовская юридическая компания
Официальный ответ компании
Сергей 14 апреля 2019

@Светлана, спасибо за положительный отзыв. Обращайтесь.