ООО IstoreSpb
5.0
4 отзыва
+7 (812) 318-40-14
Невский проспект, дом 111, Центральный район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о IstoreSpb

Аватар пользователя Viktor777
Viktor777

В период сами знаете каких событий накрылся у меня смартфон. Все закрыто, не пойти и не купить. Полез в интернет, нашел магазин istorespb ru Удивился ценам на айфоны, но копнул глубже – все ок, оригиналы. Написано, везут домой. Заказал, привезли в тот же день, супер. При мне курьер телефон включил, и после того, как я убедился, что айфон в порядке, принял оплату. Гарантия есть, документы, все дела. Большое спасибо за сервис и за скорость, выручили в нелегкое время.

Аватар пользователя Ольга Айова
Ольга Айова

Остановила свой выбор на istorespb, после того, как промониторила отзывы о магазине и цены на iPhone 8 Plus. Через интернет заказывать не стала, так как предпочитаю лично осмотреть товар перед покупкой. Тем более, что этот магазин удобно расположен, доехать туда – никаких проблем. В магазине менеджер показал телефон, проверили все функции, бесплатно настроили. На данный момент пользуюсь айфоном уже 3 месяца, аппарат отличный!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Иван Попов
Иван Попов

Ребенку купили iPad в подарок. Радости нет предела. Оформляли через сайт storespb.ru.Очень удобно и быстро. Хотели именно Apple. По моему мнению, это лучшие планшеты. А сам магазин просто находка. Во-первых, большой ассортимент продуктов apple, во-вторых цены ниже, чем везде. И в-третьих быстрая курьерская доставка!

Аватар пользователя Рома Хн
Рома Хн

Психанул и разбил свой старый смартфон, жена заставила зайти на сайт istorespb ru и выбрать себе наконец то нормальный телефон, спорить не стал. Долго выбирали в итоге остановились на iPhone 8 Space Gray, на него была хорошая скидка как раз. После того, как я его взял в руки понял, что значит хороший телефон, работает быстро, улавливает каждое движение пальца, а какие фотки четкие очень доволен приобретением. Магазину спасибо за быструю доставку и качественный товар.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя MasterLomaster
MasterLomaster

Можно покупать. Сам брал здесь 2 айфона с разбежкой в полгода, один для себя, второй брал ребенку, попроще, брал 6 айфон. Цена демократичная. Расположение магазина удобное, в самом центре. Добираться легко. По телефонам все работает, вроде оригиналы, думаю, за полгода если бы были проблемы, они бы уже всплыли.

Аватар пользователя Рита Громова
Рита Громова

Хочу сказать магазину спасибо. Покупала часы Apple Watch Series 3, отличные. Заказывала через интернет, забирала в офисе на Невском проспекте, офис небольшой, но с приятной атмосферой. Продавец показал как пользоваться, подробно рассказал про характеристики, плюс еще в том, что часы водонепроницаемые, как раз собираемся в Крым, мочить специально не буду, но все равно спокойнее, что они с защитой.

Аватар пользователя Том Харди
Том Харди

Решил заменить свой старый айфон на одну из последних моделей. Кучу сайтов перелопатил, пока не обнаружил этот магазин. Сразу «зацепили» цены – самые низкие из всего, что мне удалось обнаружить. Заказывать решил не по интернету, а поехать лично в магазин, благо, он располагается удобно, в самом центре Питера на Невском. Менеджер при мне проверил, как айфон работает, все показал. А я первым делом пробил гаджет по номеру IMEI, после этого никаких сомнений в оригинальности не осталось!