ООО СК Канада
5.0
5 отзывов
+7 (343) 382-57-21
ул. Хохрякова, д. 98, Екатеринбург, 620144
Детализация рейтинга

Отзывы о СК Канада

Аватар пользователя SG CHANNAL
SG CHANNAL

В частном доме баня просто необходима. при выборе вариантов понравились предложения компании Ск Канада. Заказал им баню с террасой. Цена приемлемая, весь необходимый материал доставили и выполнили в оговоренные сроки работу. Сейчас получаю удовольствие. Качественно сработали, древесина, отделка- все на высшем уровне. Мои благодарности. Доволен.

Аватар пользователя Ксения Фокина
Ксения Фокина

Собирались строить баню на участке, все как-то откладывали, пока не нашли сайт этой компании. Очень понравились варианты в каталоге и цены. Выбрали каркасную баню с террасой, заказали. В оговоренный срок баню доставили и очень быстро смонтировали. Все, как и было в проекте, стены с отделкой, электропроводка, качественно установили окна, двери. Мы очень довольны, очень достойно выглядит и качество хорошее!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя коля дрыщ
коля дрыщ

В этой компании заказывал двухсекционную баню класса "Комфорт" в конце прошлого года,после заказа доставили через 3 недели и смонтировали на участке за полтора часа.В бане довольно просторная комната для отдыха и парная комната рассчитана на 4 человека,но можно спокойно вместить 7-8 человек. Баня нагревается буквально за полчаса,можно очень удобно и комфортно отдохнуть семьей после рабочих будней.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Мой муж ещё с момента покупки нашего частного дома мечтал о бане, но строительство полноценного здания требует много денежных и временных затрат. Вовремя мы обратились в вашу компанию, неуспехи оглянуться, как сооружение уже стояло во дворе и было готово к эксплуатации! Все наши капризы и прихоти были учтены, отделка и цвет бани полностью оправдали наши ожидания! Качество материалов не подвергается никакому сомнению!

Аватар пользователя Михаил Петрухнов
Михаил Петрухнов

Покупал баню под ключ в данной фирме. Все услуги оказали на высшем уровне. Работой офиса доволен. Сотрудник после звонка помог с решением моей проблемы, дал хорошую консультацию. Хотел сделать на даче себе баню для отдыха. Выматываюсь очень сильно и нужно какой-то способ расслабиться и уйти от суеты. Все сделали в чистом виде. Сразу видно, что приложили усилия и добились люди. Спасибо. Я рад.