Городские Сделки
5.0
1 отзыв
+7 (905) 786-64-64
ул. Садовая, д. 3, Одинцово
Детализация рейтинга

Отзывы о Городские Сделки

Аватар пользователя Борис Смирнов
Борис Смирнов

Решил сдать имеющуюся у меня свободную площадь в Переделкино, в аренду. Посоветовали решить этот вопрос через агенство недвижимости Городские Сделки( у них хорошие рекомендации) Всё подтвердилось. Действительно толковая фирма, со знающими своё дело специалистами. Все исключительно вежливы и внимательны. Всё прошло просто превосходно. и я остался очень доволен. Действительно - такой фирме можно доверять.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Олег Волков
Олег Волков

Уже несколько раз сдавал свою квартиру в Солнцево через агентство Городские Сделки. Это надёжная и проверенная компания по сдаче недвижимости. Работая с ними, я уверен, что всегда получу свои деньги и мои помещения не разнесёт арендатор вдребезги. Всегда быстрая процедура оформления и полное сопровождение. И конечно администрация внимательно подбирает жильцов, согласно моим пожеланиям.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Никита Никита
Никита Никита

После бабушки освободилась квартира во Внуково, а самому сдачей в аренду было некогда заниматься, работаю. Решил обратиться к агентам и вспомнил, что мой друг через Городские Сделки свою сдавал как-то. Набрал его, тот дал положительный отзыв и я тоже к ним обратился. В итоге не прогадал! Вообще практически не участвовал в процессе, все сделали за меня, только на подписание договора подъехал. Агенты определенно знают свою работу.

Аватар пользователя Любовь Большакова
Любовь Большакова

Квартира в Одинцово пустовала почти три года, решили сдать ее в аренду и пустить квартирантов на длительный срок. Подумали и решили обратиться в агентство недвижимости "Городские Сделки". Сдавать квартиру через агентство более надёжно, чем напрямую иметь дело с квартирантами: еще не известно, какие попадутся квартиросъемщики. "Городские Сделки" на следующий же день после обращения нашли нам порядочную молодую семейную пару без вредных привычек. Наши благодарности "Городским Сделкам"...

Аватар пользователя Кристина Зимина
Кристина Зимина

Есть квартира во Внуково, но я в ней не живу. Обратилась в Городские сделки с целью найти арендатора. Но у меня были ряд условий, например, чтобы нормальная семья из 3-4 человек, не больше, и так, чтобы договор на долгий срок. Нашлись хорошие съемщики, всё оформили официально. Мне, как арендодателю, это не стоило ничего. Рада, что все риски свелись к минимуму, благодаря Городским сделкам.