ООО ХИМЛЕГИОН
5.0
4 отзыва
+7 (812) 334-93-03
ул. Седова, д. 13, сооружение 1, лит. А, Невский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о ХИМЛЕГИОН

Аватар пользователя Максим Петров
Максим Петров

По работе постоянно приходится приобретать самые различные материалы. Для окраски металлоконструкций используем грунт-эмаль 3в1 ХИМЛЕГИОН. Применение таких материалов очень экономит время! Ценовой уровень этой эмали средний, но при этом она хорошего качества. Много разного перепробовали, остановились на этой. Бывает заказчик забирает изделие сразу, а бывает оно пролежит несколько месяцев на улице, до того как за ним приедут, а выглядит оно как новое, никакой ржавчины. Рекомендую для использования.

Аватар пользователя Элина
Элина

Пару лет назад купили с мужем дачный участок с небольшим домиком, прошлым летом решили пристроить небольшую террасу и приделать к ней крыльцо. Рабочие посоветовали обработать доски от плесени и гнили, чтобы дольше прослужила и сохранила эстетичный вид. Предложили и сами купили антисептик нашего местного производителя Химлегион. Мы бы и самостоятельно купили, но в магазинах не нашли, он вроде для профессионалов, поэтому продаётся только фирмам. В итоге мы остались довольны, крыльцо и пристройка прекрасно пережили зиму, смотрятся и сейчас как новые!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя А.
А.

Очень понравилась грунт-эмаль 3 в 1 от этого производителя для нанесения на металлические изделия! Покупал в черном цвете для покраски декоративных ограждений на даче. Возможности как следует зачистить и загрунтовать поверхность не было, поэтому, поэтому накладывал слои прямо по ржавчине, в два слоя. Легла ровно, подсохла довольно быстро. В целом очень доволен.

Аватар пользователя sertatarin
sertatarin

Для покраски ворот на дачном участке приобрел темно-зеленую грунт-эмаль "3 в 1" от ООО ХИМЛЕГИОН. Продукт отлично подошел для нанесения на металлические изделия! Можно красить прямо по ржавчине, если нет возможности как следует ее зачистить и загрунтовать. Наносил без предварительной обработки поверхности. Высохла быстро, стоит относительно недорого, расходуется экономно.