ООО BAS - IP.Shop
5.0
4 отзыва
+7 (812) 952-09-85
ул. Ново - Рыбинская, д. 19 - 21, оф. 329, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о BAS - IP.Shop

Аватар пользователя Тимофей
Тимофей

Заказал здесь ІР домофон для своего загородного дома. Весь процесс покупки, доставки и наладки прошел в очень сжатые сроки. При выборе поставщика привлекло, то что он официальный представитель бренда.

Аватар пользователя Алёна Рузикова
Алёна Рузикова

Заказала домофон для своей квартиры в этой компании, поскольку мне она показалась надежной. Понравилось, что перед покупкой можно проконсультироваться со специалистом по телефону. Именно он мне посоветовал модель домофона. Его доставили бесплатно, что также большой плюс фирмы.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна
Анна

Поставили себе домой IP домофон, заказывали у этой компании. Не могли выбрать нужную модель, мало разбирались в этом вопросе, поэтому связались с менеджерами магазина и нам быстро подобрали. Домофон долго ждать не пришлось, был в наличии. Оплатила я сразу, а через несколько дней нам привезли и установили. Имеется монитор с камерами, все хорошо работает, нет лишних проводов.

Аватар пользователя Игорь Шевелев
Игорь Шевелев

После того как въехали в новый дом осенью встал вопрос того, как открывать входную калитку и ворота дистнационно, потому как если приходят друзья или родители, нужно идти и им открывать, а зимой это делать неприятно. А держать ворота открытыми крайне неразумно. К тому же у нас во дворе ещё и собака. Поэтому решили поставить хороший домофон.. Выбрали эту компанию по причине того, что после нашей заявки нам тут же но сказали что оборудование в требуемом нам цвете придётся подождать неделю до новой поставки.