ООО Тату студия "Классик"
5.0
2 отзыва
+7 (985) 909-28-72
ул. Гончарная, д. 38, Таганский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Тату студия "Классик"

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Рад что обратился именно в этот салон, здесь работают хорошие мастера, профессионалы своего дела. Моя татушка шикарная. Долго думал с рисунком, но ребята помогли подобрать. Еще хочу указать огромный плюс, это все идеально чисто и стерильно. Советую.

Аватар пользователя Александр Жалко
Александр Жалко

Классный салон татуировок и мастера настоящие профи, но главное это качественная работа и стерильность во всем. В самом салоне достаточно уютно и обстановка роскошная, к свое работе мастера относятся ответственно, что радует.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Вова Снук
Вова Снук

Сделал здесь свою первую татуировку. Очень доволен работой мастера. Сделали татуировку еще лучшим, чем я ожидал, за что отдельное спасибо от меня. Долго искал, выбирал, волновался, но все прошло замечательно и профессионально.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Наконец-то решилась сделать себе пирсинг. Зашла в салон татуировки и пирсинга «Классик», очень хорошо расположен, рядом с метро Таганская. Встретили дружелюбно, атмосфера в салоне дружеская, все чистенько, аккуратно, одним словом вызывает доверие. Мастер вежливый, сделали пирсинг пупка, рассказал, как правильно обрабатывать, как в дальнейшем ухаживать. Хочется отметить, что процедура была безболезненной.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Давно мечтала сделать тату, но боялась. Большое спасибо персоналу из того, что смогли найти правильный подход и за невероятное качество работы. Атмосфера была такая приятная и дружелюбная, что я сразу расслабилась и все переживания исчезли. Полностью задоволнеа работой, обязательно приду еще .