Грумер на дом
5.0
3 отзыва
+7 (495) 589-82-80
деревня Горки, ул. Центральная, д. 9, Мытищи, 141705
Детализация рейтинга

Отзывы о Грумер на дом

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Благодарность мастеру зоосалона "ГРУМЕР НА ДОМ"! Дарья очень быстро нашла контакт с моим вестиком. Тримминг прошёл без стресса для собаки, можно сказать легко, аккуратно, с мытьем, стрижкой когтей и всем необходимым комплексом. Даже показала воспаление в ушке, которое я не заметила. Мы очень довольны. Так же мастер приехала вовремя, со всем необходимым инструментом и косметикой и оказалась очень приятной в общении девушкой, что не может не радовать.

Аватар пользователя Елена
Елена

Мы остались очень довольны процедурой и профессионализмом мастера Елены. Ее спокойным подходом к агрессивному щенку. Научила обращаться с ним, буду практиковать. Мы сделали стрижку, подстригли ногти, промылись и просушились. Материалы все при ней.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Alesya
Alesya

Хочу поделиться отзывом о мастере Мария,чудесный специалист,очень ласково относилась к моим питомцам(йоркширский Терьер и Французский бульдог)сделала осмотр сказала,что лучше для петомцев.Я хотела сделать чистку зубов(йорк),но у собачки пошло воспаление и посоветовала обратиться к специалисту в ветеринарную клинику,что доказывает высокую ответсвенность и квалификацию .стрижку сделали как я и хотела,люблю делать кисточки на кончиках ушей,как у рыси.когти аккуратно подстригли,подпилили😍хочется очень много писать и писать,прям ВАУ!я долго не могу найти хорошего грумера ,поэтому каждый раз меняю,но видимо я нашла того кого искала!❤️

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Елена
Елена

ГРУМЕР НА ДОМ!!! К нам пришел очаровательный, добрый и внимательный человек. Превосходно ладит с животными и их хозяевами. Стрижку нам сделала сногсшибательную, мы на такое чудо даже не рассчитывали. Помимо этого рассказала как ухаживать за нашим питомцем, указала на проблемы о которых мы не знали и что с ними делать. Это наша первая стрижка и нам очень важно было чтобы она прошла успешно.Всё сделала аккуратно и безболезненно. Мы очень довольны. Надеюсь, что наше первое знакомство с ГРУМЕР НА ДОМ перерастет в долгое взаимоприятное сотрудничество. Всем кто ищет мастера для своего питомца настоятельно рекомендую обратиться к ГРУМЕР НА ДОМ, поверьте, вы будете довольны. ГРУМЕР НА ДОМ ещё раз огромное спасибо!!!