Smart Business
5.0
3 отзыва
+7 (499) 677-51-58
ул. Гаккелевская, д. 21 а, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Smart Business

Аватар пользователя Александр Малыхин
Александр Малыхин

Посещал тренинги компании Smart Business. У меня остались самые приятные впечатления. Великолепная атмосфера, приятный коллектив, прекрасные преподаватели, которые очень доступно, интересно и вдохновенно объясняют материал. Много всего узнал нового и научился многому. Спасибо большое и всего Вам самого хорошего!

Аватар пользователя Валерий Серов
Валерий Серов

Я записывался и посещал курс, который называется "Прибыльная реклама в Facebook и Instagram". Не зря, это точно. Очень информативный курс, во всяком случае для меня, всё по полочкам разложено и "разжевано", с уроками, практическими занятиями. Теперь понимаю, как это работает в таких соцсетях и буду пробовать в своем бизнесе.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей Румянцев
Андрей Румянцев

По совету своего товарища в компании Smart Business был на тренинге как научиться правильно и грамотно сделать рекламу более эффективной. Здесь рассказывают все очень грамотно и понятным языком. Огромнейшее вам спасибо, теперь у меня все получается что приносит очень хороший ежемесячный доход.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Irina
Irina

Благодаря вашему качественному обучению по курсам интенсив я имею хороший доход в своем бизнесе В процессе тренинга особенно понравились задания по бизнесу, которые мне очень помогли развиваться в сфере продаж. Разобралась во всем совершенно , спасибо за доступность тренинга, было легко усвоить материал. Отличная бизнес школа!)

Аватар пользователя Ирина Ирина
Ирина Ирина

Я проходила обучение в интенсиве "Интернет магазин за выходные". Столько нового и полезного для себя узнала, без знаний в такой бизнес суваться нечего, а я уже запаслась ими на этом курсе обучения. И главное объясняют все ясно, простым языком. А реальные успехи учеников, уже прошедших обучение, ещё раз доказывают об эффективности знаний, полученных здесь.

Аватар пользователя Алёна Котикова
Алёна Котикова

Я хочу открыть торговую интернет-площадку, но моё желание больше, чем мои знания по этому поводу)) Нашла эту компанию через интернет и заказала вип тренинг "интернет-магазин за выходные". Хочу сказать, что это идеальная система обучения для новичков, а главное - интересная. Я с удовольствием выполняю домашние задания. Нравится, что когда их проверяют, то объясняют всё по-максимуму на онлайн-встречах. И плюс, получаю много полезной информации, которой нет в свободном доступе.

Аватар пользователя Кравченко Игорь
Кравченко Игорь

Прошел их интенсив по созданию сайта интернет-магазина. Конечно, более глубокое обучение не помешало бы еще, но это уже отдельно, а из первого интенсива взял много полезного, что я смог реализовать в работе магазина. В общем, теперь более грамотно стал управлять своей торговлей. Конечно, стоит запастись терпением на весь интенсив.