Пластический хирург Самарцев В. И.
5.0
3 отзыва
+7 (495) 669-53-33
ул. Мясницкая, д. 19, Красносельский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Пластический хирург Самарцев В. И.

Аватар пользователя Рустам
Рустам

Мне надо было уши поправить, всегда хотел это сделать. У меня они мало того, что были неправильной формы, так ещё и расположены как-будто на разном уровне, асимметрично. Длинные волосы мне никогда не шли, а с короткими прямо бросалось в глаза. Доктор Самарцев же сделал всё по красоте! Уши в полном порядке, никаких проблем со слухом не последовало, восстановился полностью.

Аватар пользователя Настя
Настя

Замечательный хирург, профессионал своего дела. Обращалась к нему после родов, чтоб следы от растяжек убрать. Понравилось его отношение, очень тактичный врач, объясняет всё подробно. Моя процедура больше косметическая, поэтому особой подготовки к ней не было. Мне понадобилось пять процедур, чтоб получить желаемый эффект. Реабилитации как таковой не было, корочки сошли и всё. Я результатом от процедуры очень довольна, теперь спокойно могу открытый купальник надеть.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ксюша
Ксюша

В прошлом году делала ринопластику у Самарцева, и теперь обладательница красивого и аккуратного носика. Сама операция прошла хорошо, у меня была закрытая ринопластика, потом походила ещё с гипсовой повязкой. Врач очень внимательный, чуткий, на вопросы отвечает подробно, и успокоит и ободрит, если нужно. А то, что хороший профессионал, убедилась сама лично. Реабилитация у меня прошла удачно, всё быстро зажило, я результатом очень довольна.