ООО Парабола
5.0
3 отзыва
+7 (922) 886-06-26
ул. Кобозева, д. 8, Оренбург, 460000
Детализация рейтинга

Отзывы о Парабола

Аватар пользователя Максим Андреев
Максим Андреев

Перед проверкой нам в кабинет химии понадобился вытяжной шкаф. Коллеги из 39 СОШ посоветовали обратиться в «Параболу», что мы и сделали. Приехал мастер, сделал замеры, и через неделю приехал с товарищем монтировать нам этот шкаф. Также установили по нашей просьбе вентиляционную трубу в окно. Проверку прошли, шкаф функционирует по сей день.

Аватар пользователя Александр
Александр

Заказ на изготовление мебели для жилого дома был выполнен качественно, в срок, не дорого! Оперативно приняди заказ, сделали замеры, привезли и установили мебель! Качеством и скоростью довольны!Всем советуем!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Nikolay Mishochkov
Nikolay Mishochkov

В нашем кабинете химии мебель вся еще помнит революцию, да и дети все расписали, уже не отмоешь, трудовик каждый год закрашивает, но потом весь кабинет воняет месяц. Мне кажется если распилить столы, то по кольцам от краски можно узнать его возраст. А так как затеяли ремонт в школе я обратилась к директору - купите новые столы. Хорошо что школа хочет стать гимназией и пытается впечатлить проверки. Подвели даже воду к каждому столу! По столам лабораторным были сложности - мало кто делал хорошего качества (был опыт когда закупали для начальной школы, а они начали расслаиваться), поэтому был выбор попробовать заказать где-то или искать еще. Завхоз наша сказала что нечего заказывать доставку и прочее - мол, разоримся, поэтому заказали в Параболе, нашем местном поставщике. Не знаю как по ценам, но привезли быстро, даже пришлось столы ставить в коридоре из-за ремонта. Потом приехал дядечка установщик и помог с сантехникой. Удобно и уроки стало проще вести - все под рукой.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Елена Ласкова
Елена Ласкова

После ремонта в библиотеке решили обновить еще и мебель. Наш постоянный поставщик по каким-то причинам, которые мы до сих пор не поняли, отказался нам делать мебель. Тогда обратились в Параболу. Ребята все сделали в короткие сроки, доставили, да еще и собрали (обычно собирали мы сами). Теперь наш постоянный поставщик изменился)