Gymnasium Фили
5.0
2 отзыва
+7 (495) 150-10-04
Береговой проезд, 5а корпус 1, Район Филёвский парк, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Gymnasium Фили

Аватар пользователя Ольга Романова
Ольга Романова

Gymnasium Школа Героев - это лучшее, что я смогла найти в Москве для своей дочери. Ей сейчас 10 лет. Если еще пару месяцев назад она могла часами просиживать над уроками, отвлекаясь на всякую ерунду, то сейчас уже начинает ценить дисциплину. К тому же ей очень нравится ходить на тренировки. Дочка стала сильнее, выносливее. Она научилась соревноваться, побеждать и проигрывать. Мне кажется, это очень важно в современном мире. А еще у нее теперь не только много подруг, но и друзей среди мальчиков.

Аватар пользователя Ольга Чеснокова
Ольга Чеснокова

Мой сын (5 лет) уже полгода ходит в школу героев Gymnasium. У него появились новые друзья, он начал осознанно уважать взрослых и своих товарищей, начал понимать, что такое ответственность. Сегодня дети живут в условиях полной безопасности, у них есть все, что нужно для жизни. Поэтому мне кажется, что нужно учить их отвечать за свои поступки, ценить победы и поражения и показывать, что такое дружба. Если не делать этого сейчас, в подростковом и более взрослом возрасте они столкнутся со множеством проблем. Тренера прекрасно это понимают и знают детскую психологию. Поэтому им не страшно доверить своих детей

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ирина
Ирина

Мои дети ходят в Школу Героев Gymnasium на АРМЕ. купили абонимент в 5concept. За это время сильнее и умнее стали не только они, но и я. В то время, пока они находятся на занятиях, я могу сходить в спортзал или встретиться с подругами - Джимназиум находится в центре, поэтому провести время с пользой очень просто. Кроме того, у нас с сыновьями появилось общее хобби - мы теперь вместе выходим на пробежки, играем в шахматы. У ребят улучшились отношения с ровесниками, они подтянулись в учебе и стали больше интересоваться тем, как устроен окружающий мир. Еще мне нравится, что Джимназиум воспитывает в детях уважение друг к другу и старшим.